🎮 Кто во что играет

Давно хотел в Metro exodus сыграть.
Прошел зиму. Затянуло😁
Сейчас играю весну. Наказываю людоедов в бункере :slightly_smiling_face:

4 лайка

И будешь проходить раза четыре запоем )) DLC тоже … игра шедевр ))

2 лайка

Хотел поиграть в Sniper Elite 5, а тут это:


Снимок экрана (60)
Игру закачивал через чужой аккаунт на https://ggsel.com/
Может кто знает что за ошибка? И что делать…
И ещё такое вылезло:

зачем эти сложности, торренты для кого работают, полно качественных репаков

1 лайк

Продолжаем Doom 2016, Ultra Nightmare, снова %;?№ый Lazarus Labs…

3 лайка

Офигеть, Андрюх. Я-то - читер вообще…

1 лайк

Начал Resident Evil 3 на прошке

3 лайка

Не, я честный)
Медаль вот только что взял правильную, но уровень не закончил(

1 лайк

С новыми силами, снова в бой :grinning:

1 лайк

Тоже есть желание поиграть, после прохождения Metro Exodus может возьмусь :slightly_smiling_face:
Вообще не так давно прошел RE Biohazard и Willlage, очень понравились. Есть атмосфера, погружение. Делитесь потом впечатлениями от RE3 :slightly_smiling_face:

1 лайк

Ждём S.T.A.L K.E.R. 2

3 лайка

С нетерпением, уж сколько его релиз откладывали и откладывают.
Сейчас в новостях вот что

Год назад по оверпрайсу купил 3080ti, думал ну вот щас все ААА тайтлы пройду, ну да…где там, в итоге прошел только Метро Эксодус и Киберпанк и все…лениво. Теперь когда время убить надо по старым рогаликам угараю, которые идут даже на калькуляторе, Slay the spire,Dead cells, Loop Hero, Peglin и т.д.

2 лайка

Видюха как машина - должна ездить… ))

В свое время не добил последнюю битву с Джокером в Arkham Asylum, исправил перепройдя её - все таки классная игра.

1 лайк

Не могу прийти одно место в last of us2 на плойке. Бесит б…я. нафига так делать, я краб на джойстике.

Изредка включаю Homm 1 - Heroes of might and magic 1 часть, 1995 года, отличная штука

1 лайк

А вы только на PS играете или еще и на компе?
Я вот играл на компе все время, РS у меня 3.5 года, друг почти даром продавал я и купил, так вот когда играть начинал особенно в 3d action игры, вообще не мог привыкнуть с джойстиком, некоторые места ну прям по неделе сидел. Так что понимаю.
Спокойствие и только спокойствие, отложить игру, потом дня через 3 пробовать, когда эмоции пройдут🙂

Я когда взял у дочки плойку чтобы 1 часть пройти, тоже плевался неделю, потом привык. Но все равно долго проходил, месяца 2 в несколько подходов

В основном на компе, плойку брал для эксклюзивов.