🎮 Кто во что играет

Прохожу Doom 2016 в аркадном режиме, понятное дело на рейтинг Slayer. Сейчас уровень сложности NIghtmare, в Ultra Nightmare судя по всему не полезу. Открытые пространства еще как-то проходятся, но закрытые - это реально жесть и ад.

1 лайк

В начале, били постоянно, потом втянулся, оброс оружием, теперь нравится, но до конца еще долго (игра на плейстейшн 5 “Elden Ring”).

1 лайк

Абсолютно прекрасная игра, которая затянет даже тогда, когда игры утомили в принципе

4 лайка

если ты считаешь себя хард кор геймером попробуй хотяб на нормал пройти




имхо ишруха шедевр, осилил только с бесконечными хп

третья часть значительно легче 2ой , бью последнего босса

Splatterhouse-3-008-1


274px-Splatterhouse_3_Cover

3 лайка

Товарисчи, подскажите, принес знакомый коробочку, типа приставка для телека, эмулирует сегу, джнди, прям с карты сд игры грузятся, но она чёт глючная, отключается, ну вопрос такой, а есть ли коробки подобные которые Амигу эмулирует? Были у меня 500 и 1200 амиги, было круто, щас бы поиграть в те игрушки, но с самой амигой связываться нафиг не охота…

Малина по моему все умеет эмулировать, есть дистрибутивы под это дело.

1 лайк

Да, все тут

1 лайк

Ага, спасибо, а как там прифигачивать управляли или как он там называются, ну эти …
И какую малину надо под это брать?

3B+ там HDMI порт стандартного размера, у 4й малины нужен HDMI переходник. Геймпады и клавиатуру - USB (блютус геймпады для эмуляторов не советую, входной лаг большой). Проще всего по USB шнурку подключать Dual Shock от 4й плойки.

Такой? И я не помню, на малине скол ко УСБ разъемов, два влезет туда?

На малине 4 USB порта. Такой, но лучше взять не подделку, а б/у оригинал на том же авито (хотя и там много подделок под видом оригиналов)

Понял, спасибо! Будем разбираться…

Коллеги, не подскажете насколько шумно работает привод в PS5 и как часто он работает во время игры с диска? В PS4 пробовал игры с диска - крайне раздражал шум привода и частое его использование, поэтому покупал исключительно цифровые версии игр. Как с этим у PS5?

Да гудит 4про как паровоз , пятерка тихая пишут !

Сейчас играю на ПК в Resident Evil Biohazard, вчера лазил в потемках погибшего корабля :grinning: Решил сыграть после прохождения Resident Evil Village, надо было конечно начинать с 7й части, а у меня наоборот вышло :slightly_smiling_face:
Одна из любимых игр Doom. Играл и проходил все части (даже делал свой wad под порт GZdoom, очень сильно увлекался маппингом).
В Doom eternal (играю на PS4 Pro) осталось пройти на абсолютном кошмаре, чтобы было выполнено 100%, пока что не сильно вывожу :crazy_face:
Люблю в MK XL еще поиграть, по сети тоже, хотя сейчас подписка кончилась так что по сети никак.

Изменение ситуации за месяц, ежедневно 8-10 попыток. Инфернальный Lazarus Labs не поддается, золото дали за очки, не завершил его ни разу. Продолжу пока, благо комп стоит вне пределов досягаемости от рук и ног.

1 лайк

Все, хорош. Надо теперь что-нибудь менее стрессовое)

1 лайк

Мои поздравления Андрей! :grinning:
Я сейчас нервишки берегу от прохождения на абсолютном кошмаре Doom eternal , доигрываю сейчас на расслабоне Resident Evil Biohazard :slightly_smiling_face:
Потом может возобновлю попытки с Doom :slightly_smiling_face:
В режим Орда в Eternal не играли? :grinning:

1 лайк

Спасибо)
Не, в Eternal не играл. Пробовал, чем-то оттолкнул, не помню уже чем.