🎮 Кто во что играет

Doom 2016, Doom Eternal XBOX Series X понравилось! 45 лет

2 лайка

Да! Я сначала, причем Дум Этернал прошёл, а затем Дум 2016.
Очень круто было! :+1:
Тоже на SX играю…)

2 лайка

Guardians of the Galaxy в пассе. Отличная игрушка с юмором и ностальгией по тому времени, когда все начинали гонять:

1 лайк

Метро мне зашло. Прошел тоже эту часть со всеми эпизодами. Киберпанк прошел на момент выхода, специально 3080 купил для нее)

Короткий только, на несколько дней со всеми доп. миссиями.

1 лайк

Мне тоже 50. С удовольствием брожу в GTA 5, Sniper elite 5 :face_with_hand_over_mouth:

1 лайк
5 лайков

Снес ее нафик как наконец-то попробовал Red dead redemption 2.
Из последних так же интересна была поначалу Kingdom come deliverance, но как освоил боёвку (вкачал на макс.) стала не интересна. Надеюсь Red Dead дольше продержит.

Слабовата игрулька… Ожидал большего.

Топчик!
Проходил по гейм пасс, сейчас хочу взять Ультимэйт версию и пройти заново, со всеми побочками…

Я бы 4 из 5 поставил бы… т.к. игра затянула, прошёл, в итоге dlc с Гитлером купил и тоже прошёл… :grin:
Сейчас начал в Элден Ринг играть.
Вот это бомба и шедевр - одновременно!! :grin:

1 лайк

Ещё есть Axis Invasion. Забавный режим.

Она очень крутая и медитативная, не для любителей постоянных перестрелок, там боевка в принципе на последнем месте. Да и кому захочется убивать, если можно рыбачить и бродить по лесу замечая всякую живность. Меня там пару раз крокодил кусал, лучше всякого дума :grin:.

4 лайка

Многообещающая рыбалка в открытом мире от создателей лучшего симулятора охоты:

2 лайка

Не ожидал, но залип крепко. С ходу не припомню на чем так-же подвисал даже в юности. Шедевр однозначно и я в восторге. Красиво все! Это как минимум.
Но все равно провожу аналогию с Kingdom Сome Deliverance.
Разумеется тяжело сравнивать продукты самой богатой в мире студии игр (это я про Rockstar) и компашку чешских ребят запиливших игрульку с кикстартера. Но все-же!

В первые часы игры моего Артура загрызла пума, это было жестко! :slight_smile:

2 лайка

Прохожу Doom 2016 в аркадном режиме, понятное дело на рейтинг Slayer. Сейчас уровень сложности NIghtmare, в Ultra Nightmare судя по всему не полезу. Открытые пространства еще как-то проходятся, но закрытые - это реально жесть и ад.

1 лайк

В начале, били постоянно, потом втянулся, оброс оружием, теперь нравится, но до конца еще долго (игра на плейстейшн 5 “Elden Ring”).

1 лайк

Абсолютно прекрасная игра, которая затянет даже тогда, когда игры утомили в принципе

4 лайка

если ты считаешь себя хард кор геймером попробуй хотяб на нормал пройти




имхо ишруха шедевр, осилил только с бесконечными хп

третья часть значительно легче 2ой , бью последнего босса

Splatterhouse-3-008-1


274px-Splatterhouse_3_Cover

3 лайка