🎮 Кто во что играет

С дисководом )

1 лайк

буду брать дисковую, хоть ни одного диска нету… лучше перестраховаться…

Кто любит средневековые зарубы с осадами замков, против других игроков - очень рекомендую Conqueror’s Blade. Сам уже несколько месяцев залипаю. Нашёл там классную гильдию. Кому будет интересно стучитесь )

Нужно с приводом брать по любому :slightly_smiling_face:

спасибо ответившим!
интересно, а что делают те, кто купил цифровые…

еще вопрос. российская версия 1108. Я буду везти из Европы. Там артикул 1116. Это принципиально? Не будет такого, что диски купленные здесь она не будет читать? Нет разделения по регионам как в том же блю-рей и тд?

А вот это хороший вопрос. В своё время на xbox купил Call of Duty в Германии, он не хотел его запускать пока не исполнил танец с бубнами через регион аккаунта … Как дела обстоят с PS дисками\консолями тоже интересно

Есть пути, наверное что-то типа того:

В любом случае нужно менять регион, и решать проблемы с оплатой, пополнять счет с другой страны и т.д.

Неожиданно вполне приличный хоррор, с поправкой на идюшачью природу - кривенький, косенький, с очень большим количеством беготни по копипастовым локациям, но с душой, атмосферой и сюжетом.

чо, аналоговый??))

2 лайка

Можно и так сказать)

Начал играть в Watch Dogs 2 с Геймпасс, зашёл, думал на пять минут, а залип уже на два дня…)
Классная игра…

Хотите залипнуть на месяц в игру без графония?

X-COM Files (можно собрать самому из открытых источников или поискать готовое на РТ)

спасибо. Но ну нафиг… Я так понимаю, с дисками проблем быть не должно таких. Осталось понять, увидит ли европейская консоль русский диск…

Еще Jagged alliance 2 которая самая первая, без модов и т.д.
Графон да, сильно за эти годы развился, а ИИ так и остался на уровне “симулятора шахмат” 80ых.

4 лайка

Я очень много в ВоВ играю. Правда, там сейчас сложно с подпиской, приходится брать таймкарты в два-три раза дороже. Но вот реально ничто не заменит мне ВоВ, хотя многое пробовала.

ВоВ с начала Катаклизма, ну такооооое себе …

Я в классику играю. Скоро уже ЛК выйдет. Золотые времена будут, можно даже сказать, что перерождение, многие на ЛК останутся. Но вообще, Катаклизм мне очень нравится, я бы хотела увидеть его в классической версии.

Я сам играл с ванилы, хардкорил - пока была студенческая пора. И после панд закончил, т.к. просто не мог больше смотреть на это безобразие … Хотя на вкус и цвет …

Ритейл сейчас ужасен, соглашусь. Все убили. Но вот классика… Это второе дыхание.

1 лайк

Я уже в ВоВ не играю (нет времени, да и не с кем уже), но после того, как они сожгли Тельдрассил - даже не знаю. Любимая локация была в классике. Хотя тот же Катаклизм тоже изрядно все перемешал в Калимдоре не в лучшую, имхо, сторону. Собственно, мне, как игроку, было не столько интересно там по инстам бегать, сколько по самому миру шастать. А уж про музыку и говорить не надо - у меня все ранние саундтрэки от ВоВки на золотой полке лежат.

1 лайк