Кто куда уходит с Dynaudio?



Не заметил
От 999 респонсы и от 1150 фокусы
Как и по тихо играть
Это от усилителя зависит

1 лайк

За 999€ видели состояние? А цена в 1600-1800 для респонсов естественно на Западе. Фокусы 160 тихо не играли с пол-дюжиной усилителей которыми владел. Они затухают и схлопывают сцену. Вы же не слышали в одной системе Ф160 и 1sc. Странная настойчиаость доказать обратное не имея прямого опыта. До принятия решения о расставании с Ф160 обе пары были параллельно не меньше 2х недель. Проаки просто умеют воспроизводить больше звуков и музыки. А еще они эмоциональные.

Сравнивал респонсы и аудиены - для меня этого достаточно
Аудиенсы и 160 фокусы у меня были одновременно
Так что не надо говорить об отсутствии у меня опыта
Как и выставлять все в выгодном для себя свете
12900 крон это 1200 € в идеальном состояни, а если покопаться в истории то и сильно дешевле есть
Раз проаки зашли больше - рад за вас, но это лишь ваше мнение

Этот столик в целом «спор о вкусах» под вывеской «ищем лучше» :upside_down_face:

5 лайков

Только хотел написать, что за этим столиком не надо защищать Dynaudio )

3 лайка

Тут в Баре Pro AC 1sc продавались за 70 тр в 2020 году

1 лайк
1 лайк

Прямого опыта у Вас нет. В выгодном для себя свете я и поступил - расстался с фокусами в пользу респонсов. И естественно это мое мнение и мой выбор. Тут стол, про то, кто ушел от Динов и почему.

3 лайка

Буйных всех уже держу на карандаше. Такой же столик :broken_heart: Кто куда уходит с AN? не выжил.

3 лайка

Данила, какое резюме? Всё смотреть долго.

Надо сиотреть и слушать! Лучше в наушниках, да понейтральней, запись неплохая, учитывая что и система прямо не топ-топ. Добротный звук.
Каждый вынесет свое) Но довольно наглядно ( на слух) и похоже на то, что у меня было с Hegel H90.
Зы: по второму видео, я SP40 вообще не понял, что за АС. Понятно, что веса больше в НЧ и на этом все.

Всё же? С КЕФ жить можно?)

Да жить можно, я-то жил. Но мяса нет и силы нет на СЧ. Ясность есть, атака есть, чистенько и Вау первое. Но не докричались они до меня.
Если упростить, то это как Sabre vs AKM. Да простят меня мультибитные братья)))

Сравнивал в своей системе Ф160 с 4309. На мои уши Фокусы оказались лучше по всем х-кам. В.т.ч. и по презентации сч.

ProAc мне больше понравились, чем KEF. Они как-то легче на слух ложаться, без спецэффектов скажем так. Но мяса в них тоже нет, не рычат они и дорого для меня было.

1 лайк

У меня тоже не рычат. Очень деликатно и чисто играют. А для рыка купил Rel)

1 лайк

А какой именно? Настройка юмиком или на слух?

T5i - на слух. После svs другой уровень.

2 лайка

я не в наушниках слушал но ясности в них нет. мутные. ясность в динах. ролик по сп40 не смотрел. посмотрел только с фокус активы. там все как на ладони что есть что.

1 лайк

С Фокусами какой ролик? Я с нормальным звуком не нашел.

1 лайк