[ПРОДАНО] Продам акустику ProAc Response 1SC

Продам ProAc Response 1SC, в моём владении менее недели. Планировал переезд системы в меньшую по площади комнату, поэтому целенаправленно искал компактные полочники. Но всё отложилось на неопределённый срок. По беглому знакомству со звучанием данной модели, отмечу открытый, богатый звук с приличной поддержкой НЧ идущий вразрез с габаритами (180х250х310, 8кг) малышей. Тем более всё это было отслушано на никакущих, хиленьких стойках. Для полного раскрытия потенциала советуют монументальные, максимально тяжёлые стойки высотой 60-70 см.
Комплект полный, включая грили, перемычки, инструкцию с гарантийником и родную упаковку с серийным номером. По косметике всё в хорошем состоянии, на одной колонке есть небольшая вмятинка (выделено на фото). Технически тоже всё ОК, следов отвинчивания шурупов и прочих разборов нет.
Находится в Тюмени, отправлю палетным бортом (20кг в упаковке), цена 70000р.
Более подробное описание от корифеев звука с замерами:







24 лайка

Уже и дабл-пак в виде фанерного ящика приготовлен. А покупателей всё нет…

2 лайка

Можно в резерв на час?

1 лайк

Действительно, странно. Я свои Таблетки 10 сигначе за сотку-то не отдам. Лучше пусть пылятся.

1 лайк

Добрый вечер! Не могу написать Вам в личку. Эта фраза “Возможен обмен на что - нибудь полезное, блестящее, интересное” нарушила покой))). Ну если уже резерв, может тогда после напишите мне?

1 лайк

Резерв хоть на неделю можно. А вот с обменом погорячился, надоело всё, только продажа.

3 лайка

Ведутся переговоры, как только что то решат, сразу напишу.

Передаю эстафету, не договорились. Так что снимаю резерв.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта через 0 минут после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.