💔 Кто куда уходит с AN?

Сергей, не решай за других и не преувеличивай, АН - кратковременно недоразумение в моей жизни.

3 лайка

Это мое мнение Олег. Имею право :smile:

3 лайка

личный опыт, бесценен Олег, уж не мне вам об этом рассказывать…

4 лайка

Имеешь конечно. Я при своём мнении останусь, ничего особенного в ОТО я не услышал. Красиво играет. Но что его продажа это ошибка, ты ошибаешься

2 лайка

Послушал ролики в теме у Макса. Там он пытался что то потяжелее запустить. Ребят, ну вы держитесь вместе. Поддерживайте друг друга в вашем иллюзорном мире ОТО.

7 лайков

:clap::clap::clap::clap::clap::clap:
я уж не стал “psys” ни чего писать… на эту тему (AN)… теперь в связи с тем, что он избавился от изделий от “Дяди Пети” не могу больше терпеть!!! “AN” это развод на бабло… вам втюхивают полуфабрикат… и говорят… вложите еще денег и получите следующий уровень…
все мои приятели, которые подсели на эту иглу… меняли все на тантал, бумагу в масле, трансы на серебро… в финале этой гонки за идеалом… звучали Фанфары… и понимание, что вас конкретно поимели за ваши деньги… и вы уже не вернете ваши инвестиции НИ ЗА ЧТО!!!
барыга “Дядя Петя” убил все что придумал и создал “Серебряных Дел” Мастер KONDO!!!

10 лайков

Я от твоей темы отписался и ребят всячески останавливаю ;), но чувствую какую-то обиду, досаду даже.

Денег ты не потерял, опыт получил. OTO + Е играли как никто другой у тебя не сыграет.

Если рок не рубит, ну вернись к IBL 12/160 рок он рубит, но тонкие душенвые пения не тянет.

Одеяло слишком короткое. Ноги держи в тепле, а голову в холоде. И плати :wink:

16 лайков

Играло бы у меня дома как то, что я слышал в магазине — я бы не продавал.

…Продал… перекрестись…!!!

Тут многим не нравится как в магазине играет… что уж там

Ладно, отписался и отписался - нравится вам слушайте на здоровье!
Не слова больше про АН. Жизнь продолжается.

1 лайк

Олег, у меня не будет ОТО, а так отличный усилитель. Не под всё правда, но дак и всё остальное тоже однобоко. А так, немного повыше уровень от AN играет рок достойно очень, всяческий там трешь, то что Лёша слушает, нафиг не нужен.

Ну и если уж так по чесноку, чтобы хорошо тяжёлые жанры слушать, это надо вложиться не по детски. Не у тебя, не у меня, таких денег нет. Поэтому всё компромисс!

4 лайка

АН то здесь причем? Это в головах проблемы. Либо зуд, либо непонимание, какой звук нужен. Можно подумать, с другой техникой было бы по другому.

П.С. С сентября прошлого года, когда изисы на сеть купил, ничего в системе не поменялось, за исключением возни с 502-ой (но это к АН отношения не имеет), и ламп (теперь тоже комплект сложился, запасаюсь).
Усилитель АН использовал с года 2005-го. И та система может и до сих пор играла бы, если бы не посыпалась от старости.

10 лайков

Уйти можно куда угодно, как и прийти. А можно не приходить, а всю жизнь бегать и искать - тоже отличное занятие, кстати.

«Не нужны дурные вести, начинаем бег на месте» :wink:

Только вот не понятно почему старое от этого становится плохим, а новое хорошим?
Почему одни производители становятся чище бутылочного стеклышка, а другие злобными барыгами. Вопросы конечно риторические, но за прибыль как бы все сражаются одинаково.

4 лайка

ТОВАРИЩИ МУЗОЛЮБЫ и МУЗОФИЛЫ!!!
вы сравните ОТТО с LEBEN 300 и Air Tight AM-201
АN тихо курит в сторонке, и когда вы ИМ (Продажникам) об этом скажете… они будут петь вам… про замену тантала 1W на тантал 2W и сигнальный провод обязательно поменять надо минимум на AN-V и тогда у вас наступит полная “НИРВАНА” и тд. и тп…
простите, если ЧО… наболело!!!

Пы.Сы. я вырос во времена “Домов Пионеров” и радио магазина “Пионер”
радиолюбитель это тоже тема… можно улучшать… но не за такое “БАБЛО”

2 лайка

Как это изделие не назови OTTO как магазин или OTO… он от этого не станет LEBENом!!!

1 лайк

Вас на Сундук пускают?
http://soundex.ru/forum/index.php?/topic/38242-не-система-dmitre-the-journey-is-the-destination/&page=3

Я купил за свои деньги и все три послушал (OTO Leben Air Tigth). OTO лучше, если слушать с подходящей акустикой. Давайте еще варианты.

Никому петь не надо ;). Ничего менять не надо (кроме Black Gate, но это уже персональный бзик).

Вас травмировали продажники аудионот :wink:

6 лайков

Я не очень понял… при чем тута “Сундук”
у меня в системе не было ОТО… но у меня был Kit1 потом Meishu PHONO
OTO и SORO… я слышал много раз у моих друзей… в основном в связке с TANNOY… RED, GOLD и тд
ВЫВОД… не стоит этот конструктор этих денег!!!

2 лайка

На Сундуке я описал свой опыт с Leben, OTO и Air Tight в своей системе. Все их я купил за свои деньги. OTO не курит в сторонке, по моему скромному мнению. Leben хорош, ритмичен, но терят шарм однотакта. AR мощен, но сейчас я даже не припомню ни одной характерной особенности.

Может быть стоило послушать полную систему? Может быть стоило хотя бы раз послушать оригинал? Может быть AN для Tannoy не пара, не пара? А кто стоит таких денег?

Я просто оставлю эту ссылку тут Учимся давать конструктивную 🤬 негативную обратную связь — пятничная тема

На мои вопросы не нужно отвечать, а ссылку нужно прочитать и внутренне с ней согласиться.

2 лайка

Я слушал Leben. 300… это очень музыкальный усилитель!!!
Air Tight AM-201 мне даже понравился больше, чем Leben
после них OTO … это “Мыло”… он красиво и мягко, не проговаривает половину информации с трека

после моего опыта с лампой 300B… я ОООчень полюбил EL84
при переборе всех усилителей, в моем бюджете на этих лампах, я сделал выбор в сторону MANLEY
но это лично мой выбор… !!! для меня АN это “вяло” и “мыльно”… он играет только на первых “5” Wattах… потом “каша”