💔 Кто куда уходит с AN?

Несомненно! Особенно магическим был мой экземпляр :wink:

Дело бы не в акустике? Узок круг подходящей и совпадает с акустикой AN.

Опять же все упирается в комнату и акустику.

Извини… у меня Квартира ,а не салон по продаже AV
и у всех моих друзей… проблемка та же!!!
мы начали играть в “АN” в 1996г. и ВСЕ!!! с него Слезли… повторяю ВСЕ!!!
Я НЕ БАРЬГА!!!
я брал свои компоненты у Паши Райцева в “Одном Месте”
… прошло много лет, и я могу честно заявить
AN от ДЯДИ ПЕТИ… это Чистый Развод и Обман!!!
не повторяйте Моих Ошибок!!!

5 лайков

Ну что за дичь? У меня играет достаточно громко и это 0.3-0.4 Вт. Замеры на розовом шуме. Вы к чему ОТО подключаете? Вы в себе вообще? Выпили лишнего? :sunglasses:

8 лайков

К Танноям.:relaxed:

5 лайков

вы когда пишите… фильтруйте базар!!!
внимательно читайте ветку !!!
для тех кто не в теме…на первых 5W это ручка громкости максимум на 9 часов
“Замеры на розовом шуме.”… вы шум слушайте или музыку???

1 лайк

Извини … что я влез в диспут про AN на твоей ветке… но я не очень понял куда исчезает весь текст… который я написал , и все мои ответы оппонентам …я думал это “DAstereo” а это превратилось в “Сундук”… ну если сайт DAstereo это филиал Сундука…тогда я “ПАС”… АN “БАРЫГИ”…Ruled!!!

1 лайк

Не путаем свободу со вседозволенностью.
Просто так горлопанить не дадут, да.

Еще раз, чтобы дать негативную обратную связь, нужно поработать.

Хейтить не выйдет.

3 лайка

Ну вот весь мой опыт и вопросы ты решил проигнориовать и сконцентрироваться на речевках про грабителя-Петра.

Так в ваши 1996 AN стоил вполне недорого, это сейчас Петр ломит и сейчас надо бегать с выпученными глазами.

2 лайка

Алексей, такой стиль общения в баре крайне негативно принимается. Люди за него банятся в случае повторов. И дело тут не в Петре.

3 лайка

Сменил моноблоки Manley 50w на EL84 на ОТО sig.
Доволен как слон :elephant:!
Доктора, что со мной не так? Полечите!?

6 лайков

Tannoy купи.

7 лайков

Слушаю в основном громко. Положение РГ 12-13 часов. Отлично все! Пердеть начинает с положения 14 и далее.

Был в Бременском салоне разговаривал тогда с дилером динаудио. Он мне сказал практически любую акустику и аппаратуру можно преподнести как в хорошем так и в плохом свете. Пример динаудио конфиденс5. Можно сделать такую связку, что всё будет уныло играть а можно подобрать компоненты и эти же колонки не узнать.
Поэтому лично моё мнение нужно рассматривать системы целиком.

13 лайков

Дима!!! Спасибо!!! я уже все понял!!! главное у вас “Это писать только хорошее про изделия от Дяди Пети” в других ветках могут быть Любые отрицательные высказывания о других производитеря, и это не будет …“Хейтить не выйдет.” Назовивите этот Форум ANstereo и тогда все будет понятно!!! КТО ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ… я написал свое личное мнение основанное на моем личном опыте и опыте моих друзей…не писал бранных слов, не пиарился…, а у вас тут как я поныл однопартийная система… а ЖАЛЬ!!!

1 лайк

а звучит же! :grin:

1 лайк

Вот у меня сейчас прям две системы OTO Phone SE и Leben 300.
Leben - шустрее и грубее. OTO - деликатнее и детальнее. Мылом ну никак не могу назвать.

Когда пишут какие-то негативные отзывы про АН меня раздражает даже не то что обобщают часто не разобравшись. А то что есть какое-то злоралство - " перекрестись", “мусечка” … ну даже если не зашло … такое впечатление что техника смогла обидеть вас.

16 лайков

Надо бы мне лебен послушать

Сваливают свои ошибки на технику.
И на других… десскать, “заставили” на хайпе, обманули…

4 лайка

вы почитайте мое мнение про AN… и почему я с него соскочил в 2011

Алексей, предлагаю указывать и лампы, ибо они играют в ламповом усилителе а не он сам!

не, ну если мы за объективность топим, а так да конечно, можно в общем и целом…

1 лайк