💔 Кто куда уходит с AN?

Все откровения у Кости ещё впереди! :sweat_smile:

1 лайк

что-то для меня приготовил? подарок? я люблю подарки!

если что-то есть сказать по существу, жертвам секты так сказать, всегда пожалуйста

2 лайка

Для хейтеров — вот картинка для лайков

2 лайка

По существу:
Нужно с терпимостью воспринимать чужой выбор,даже если он тебе не понятен или по ряду причин неприятен…
АН-супер
АТС-супер
Над-супер

3 лайка

Абсолютно согласен. Это формула бара.

Не любим рассизм и негров

6 лайков

Ну столик с АТС ещё можно организовать, даже отчаявшиеся вроде есть. А вот MSB и Флай тут на руках по одной штуке, на отдельный столик не тянут :slight_smile:

Но дело в другом - со старым железом можно прощаться с любовью, а можно вспоминать не добрым словом зря потраченное время. С TinyMPD ушел и не жалею, цифрокросс тоже положительных воспоминаний не оставил, а вот от D100 Supreme только положительные воспоминания будут. Hilo тоже подарил кучу хороших эмоций и даже найдя что-то лучшее плохого не скажу, как и про Cyrus. С ламповым усем на EL34 не расстался, но ничего в сердце не зажигает, даже обсуждать не хочется.

Те кто уходит с AN в большинстве все-таки вспоминают его с добротой в душе, а у Кости прямо какой-то период обиды за потраченное время. Может пройдет время и чуть мягче все это воспримет.

Сергей нет обиды никакой. Было бы в хате 3 а лучше 4 комнаты поставил бы со шляпой вторую систему. Я же писал что АН есть за что любить и под определенные вещи оставил бы будь на то возможность.

1 лайк

Ну может мне показалось читая вот это

и

Ну может это просто эмоции были :slight_smile:

Как писал ранее - мне звучание AN в системе Сергея понравилось, есть свой шарм, я бы как вторую систему поставил, под соответствующее настроение. Но только после того как первую выстроил :wink:

3 лайка

Костя, это тебе пора остановиться. ты там в своей ветке писал что тебе я говна подбросил, так хорош уже тут говна подбрасывать на вентилятор. ПИШУ ТЕБЕ ТВОИМИ СЛОВАМИ

Ты не слушал нормально Аудионот, и твоя писанина про вч и прочее это основано на чем? Какой такой полный комплект АН ты слушал сравнивая тэт-а-тэт, чо бы такое писать? Вычленив ОТО сверлящим мозг.
И еще. Я никого не привлекаю в секту. Мне нравится АН и я об этом пишу. Задач таких мне ни кто не ставил, привлекать, так что еще раз, твоими словами

1 лайк

Если кто-то еще не понял формат, то повторю:

Основано на реальных событиях. Только по-настоящему разочаровашиеся. Только опыт из первых рук.

Петросяны и хейтеры будут выходить сразу с вещами.

2 лайка

Неудачный набор ламп на борту скорее всего, драйверных (83) и ураганного усилителя мощности (El84).

Вспоминается тема на ДХ … Когда появились первыми в магазине Фокал Утопия. Цена космическая, я до сих пор не мечтаю о таких наушниках. Плюс Туда в идеале SAA Endorphine ставить, а это еще полторушка где-то. Я поехал послушать специально, было пару отзывов, более пространных и негативных. Тогда на волне были HD800. Я приехал и вдумчиво сравнил Т1\HD800\Utopia\Elire
Я как обычно, привязан к звуку и плюшкам системы с АС. Сидел и не понимал, как народ может хейтить негативом Утопии , когда их младшая модель Элир играет по многим обьективным характеристикам живее чем Т1 и 800-ки. Я написал на форуме, Ну и началось, та же история что и тут, волна прям, кто слушал, не слушал, без разбору. Я плюнул на это на все и молча ушел из ветки, показав пару дуль. Сегодня же, каждая душенка мечтает о Фокал Утопия. Пишут отзывы, и бла бла бла … Смешно же.
Так и тут, пишут про АН кто слышал, не слышал, без разбору. Да, соглашусь, у каждого свои ориентиры по звуку. Они и должны не совпадать. Плюс, с АН как и с наушниками, не лезет оно везде и всюду, так же и с изделиями Аббаса, У одного играет божественно у другого фи …
Кстати, для меня Утопия и Бездны до сих пор самые лучшие наушники , ну и Орфеи, да …

много переменных что бы вообще такое утверждать. от несоответствия по входу до коммутации и проблем других аппаратов.

напиши то свое сообщение сюда.

что мне еще прикажешь сделать? я тебе обязан чем то Костя?

Не хочешь перенсти сюда свое же сообщение чтобы стало понятно про говно и остервенелое отношение ? Чтобы я не выглядел голословным.

Первая была у @novickok-1977 при продаже ОТО.

Разве это первая. Я до него успел продать и ОТО Сигначе и обычный ОТО и вообще полную АН-систему, хоть и простенькую, но я ее таки собрал целиком.

5 лайков