Кто как будет переживать самоизоляцию (напоминаем – кто притащит политику в тему, уезжает в бан)

Почему на последние? Из накоплений… а теперь лучше, если они есть, чем их нет…

Все так. Либо эту тему надо закрыть, либо обстановка тут должна стать менее нервной.

4 лайка

Нужно немного сменить тональность…
Трудно переживают ситуацию половинки - существа чувствительные, расстраиваются, накручивают друг-дружку, смотрят в глаза с тоской и немым вопросом…
Нужно чаще с ними беседовать, чаще рядом находиться, приголубить…
Это наш тыл.

1 лайк

Угу…

2 лайка

Если в твёрдых валютах, то да, лучше.

Для тех, кто на “Вы” с Зеленым Змием у нас организован спец столик на время событий - научим, покажем, заста… отставить :relaxed:

1 лайк

Безделие самоизоляции дает большущий шанс вдумчиво послушать свой музыкальный тракт, слушайте музыку господа, уверен это решит часть проблем.

8 лайков

Пора беговую дорожку и велотренажер заказывать с бесконтактной доставкой и переезжать на балкон, погода обещает наладиться ))

Ваще ппц конечно…

10 лайков

Что то я есть захотел, пойду музыку лучше послушаю.

2 лайка

Да не тратьте деньги на всякое барахло, полно эффективных физ.комплексов и без тренажеров.

2 лайка

До 30-го… Но там майские праздники…
По-сути , до 11 мая . Это жёстко

1 лайк

Нельзя исключать, что через две недели скажет - мы прошли пик, новых случаев почти нет, прекращаем… ?

2 лайка

Ну я пошутил больше. Хотя педали бы покрутил))
Вот региться для «чиповки» перспектива не радует…

Работать никто не запрещал. Заработайте, покушайте, и послушайте.

Эх как хорошо,что у меня она стояла пылилась. Ее время пришло)

1 лайк

Придется жать вприсядку, под музыку)) Может и курить брошу в очередной раз, мои сиги только 20мин пешком, в ближайшем супермаркете их нет))

Кстати, кто-нибудь заказывал в последнее время респираторы те самые высшего класса защиты с воздушным клапаном с доставкой домой или в постоматы? Где сейчас это можно cделать?
С маской у меня эпик фейл - очки запотевают))

Зато обратно - полётом над землёй под Боба Марли? :grinning:

2 лайка

Как пойдет :crazy_face:

1 лайк