Кто как будет переживать самоизоляцию (напоминаем – кто притащит политику в тему, уезжает в бан)

Так вроде сидеть дома и есть гречку каких-то особых денег не нужно.

1 лайк

Пока экономика без политики-пусть будет.

1 лайк

Жкх, кредиты, связь - куча постоянных платежей - у меня на 20к в месяц например…

2 лайка

Блин карантин до 30го, это ж…па.

1 лайк

Для этого есть другие уровни власти. Уверен, что Собянин в ближайшее время объявит доп. меры по Москве.

Губернаторы вон в отставку уходят, Коми на этот раз…

70…только ипотека))

И нет финансового нз?
Сочувствую.

:zap:Путин поручил установить в регионах особый порядок передвижения лиц и транспортных средств, за исключением межрегиональных перевозок — указ

В том-то и дело. Это не карантин а самолизоляция. Снял с себя и государства ответственность.

image

8 лайков

У меня одна проблема - матушка неделю, как из больницы. Слегка потерянная после инсульта.
Как я и предполагал, пропуск в самый эпицентр жоппы будет, но не факт, что с выходом из неё. У нас ещё и прописки разные.
Это я так, заранее слегка паникую, решение наверняка будет, но позже.

Сейчас наверное стало как в европе уже вторую неделю. На работу можно ходить?

Медикам, полиции, магазинам еды.

1 лайк

Последнее предупреждение @Angelicus

1 лайк

ок, у нас на работу можно ходить. Магазины не важные, кафе, рестораны, отели, парикмахерские закрыты, но остальным работать можно. У нас IT фирма работаем без ограничений.
Ну а так хорошо что я железа не набрал, как чувствовал вовремя остановился и не стал бабло на чепуху тратить да и сейчас ничего не покупаю.
Держитесь мужики, здоровье главнее всего

7 лайков

Да уж, кто бы мог подумать, что тема “Падение рубля. Покупка аудио” превратится в “хорошо что я железа не набрал”. Хотя можно было предположить так то…

Продолжите донимать других посетителей придется изолировать

5 лайков

17-го аванс, 3-го зарплата. Продуктов дохрена, что дома, что в магазине. Вот с алкоголем проблема, да, плохо сохраняется сколько не покупай.

9 лайков

Кто ж на последние берёт.

Почему на последние? Из накоплений… а теперь лучше, если они есть, чем их нет…

Все так. Либо эту тему надо закрыть, либо обстановка тут должна стать менее нервной.

4 лайка