Рюмочно-Кальянно-Прачечная - несерьезно увлекательное общение без долгих обязательств

В текущей ситуации виртуальный Бар в Баре - как минимум необычно.

Пропустить рюмку, поделиться слухами, выслушать совета от старшего товарища “под парами” в новых условиях - вот цель нашей забе… зачиталовки. Соблюдаем правила Бара.

4 лайка

Ну все, запускаю старый добрый Doom 2016 и получаю позитивные эмоции, поддержу иммунитет.
Чтот не пьют у нас совсем, полный кризис (жанра)

1 лайк

Ага, щщщщас у вас тут “не пьют”, ваше здоровье. О здоровье, пока заливал вспомнилась морда перца из панели навигации в первом DOOM, когда по игроку попадали. Забавно корчил её.

Он ещё по сторонам с опаской оглядывался. Я примерно с таким же взглядом только что за продуктами выходил

1 лайк

Уже в сети мем был где “морда” в маске :slight_smile: Первый пошел, это хорошо-Ваше здоровье, сейчас по сухому пройдемся

еще с таким лицом можно ждать курьера голодным глядя в окно, это был я)

интересная метафора.

1 лайк

Отметился

1 лайк

Какой же он старый, вот Возвращение в замок Вольфенштейн … :slight_smile:

1 лайк

В Lode Runner еще можно зарубиться :slight_smile: Из современных :joy: в Unreal Tournament.

1 лайк

У меня по погружению на первом месте первый Unreal.
Про Doom написал старый, потому что уже есть Doom Eternal. Но там требования посерьезней к железу.

1 лайк

Старый дум это дум 1 или дум 2. И их удачное переложение на современное железо Brutal Doom! Оч рекомендую всем поклонникам этой игры.)
А современные поделки от ID Software после doom3 меня только расстраивают…

Тогда надо для полного погружения на барахолке разжиться 3dfx :slight_smile:

2 лайка

Вот спасибо, добрый человек, посмотрю ее на досуге.

Господа, в нашей Р-К-П ежедневно с 16:00 подразумеваются он-лайн мастерклассы по средствам профилактики - подскажем чем, с чем, и в каких дозировках рекомендуется профилактика.

Свободные эксперты пригласят на удаленные он-лайн тесты, поделятся опытом по аксессуарам и препаратам, способствующим эффективному усвоению принимаемых дезинфекторов. Классические рецепты Спирт-огурец-дыхнуть-на-скальпель не предлагать.

По непроверенным слухам, есть первый и недешевый кандидат на тесты - препарат Полугар пшеничный. Ведем набор добровольцев на он-лайн тест.
НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯЙТЕ дезинфекцией - излишняя стерильность организма чрезвычайно вредна!!!

1 лайк

Тогда уж и остальным железом тоже, пень 200 мать память и винт идешный.
У 3dfx дрова только для 98 винды вроде были хотя может и для ХР еще успели сделать…
Я бы с удовальствием в nfs 2 на 3dfx погонял))
Хорошее время было и хорошие игры…

1 лайк

Я вчера перестарался… ))

1 лайк

Вот! Наш столик ответственно подходит к процессу, пишите и читайте рецепты по дезинфекции и устранению побочки от нее же :grinning:

Кармагеддон, уха-ха :slight_smile:

1 лайк

Кстати новый, мартовский, Doom вообще пока никак. Но я там пробыл пять минут, времени совсем нет.

А я не смог запустить на своей 2 гб 860м, хотя в сети ролики есть что работает. Поставил Brutal Doom, спасибо @Stranger - интересная штука, много настроек, мод напомнил слегка Duke Nukem 3D - это когда высокий уровень выбираешь и все ускоряется :scream: