📽 Крутим катушки — тут лента и катушечники!

Уверен, что такие клубы есть, буду очень рад, если поступит приглашение в личку🙂
Покупать релиз разделив его на 10 или 20 это конечно совсем другое дело.
Если нет, давайте его создадим!

19 две дороги нет смысла покупать, если пухнет голова, ещё раз повторюсь - купите магнитофон с 38 для воспроизведения и четыре дороги на 9-19 вот будет 2 в одном, они же есть в продаже и не мало

4 лайка

Уже просто советуйте ТС купить кассетник )))

1 лайк

А зачем в наш садик пришли?

1 лайк

Эээээ, как бы товарищ хочет что б 38 и за три рубля. :grinning:

Калиткой ошибся.

2 лайка

Вам просто за другой столик, с бесплатными файлам :floppy_disk: Фан-клуб любителей файлов и стриминга. Столик, свободный от тирании физических носителей

2 лайка

Конечно 38 скорость - уровень и качество намного выше. Здесь даже спорить нечего.
Речь просто о другом
Правильно пишут что 38 скорость это в совокупности со всей системой , которая должна иметь высокий уровень
Вот тогда есть смысл.
А это ещё нужно дополнительно вложить немалые средства.
Если есть финансовая возможность и сильное желание , то конечно нужно брать 38
Но нужно сразу понимать к чему готовиться.

1 лайк

Слушайте 19 скорость и радуйтесь, и не стоит никому доказывать!

1 лайк

если человек не может определиться, начали гнать поганой метлой)

да, я не хочу покупать аппарат за 3-4тыс евро, и что? я найду его все равно тут в районе 1000 рано или поздно.

я бы попросил по вежливее выражаться.
Товарищ

не знал, что к вам нельзя без коллекции мастер лент.

1 лайк

Искренне за Вас буду рад! Вот не поверите… :wink:

Не для Вас предназначалось… Пройдите мимо. :wink:

1 лайк

В конечном счёте Вам решать, но суть такова:

  • 38/2 дорого, но качество высокое и есть возможность купить за 4-7 тыс. руб. копию, есть некоторый репертуар, много нового, особенно современные записи.
  • 19/2 то же самое, только с потерей в качестве, потому и писал выше, что 19/2 не перспективный формат: лента дорогая, расход большой, качество - так себе. Самому немного можно по записывать, но это тупиковая ветка, ИМХО.
  • 19/4 самопись без ограничений и претензий к качеству 2-х дорожечной записи. Пиши что хочешь, ленты отечественной навалом, расход не высокий и т. д.
    ИМХО.
5 лайков

Спасибо за совет!
Да, уже окончательно понял, для себя, что надо 38. просто буду ждать хороший и недорогой вариант.
Пусть даже будет technics 1506

Где можно купить такие копии?

Тоже присоединяюсь.
Так понял, на авито предложения есть.
Но надо знать у кого.
Имена, пароли, явки?
:grin:

Судя по всему есть такие полу закрытые сообщества куда только по знакомству) как раньше по почте заказывали)
Я бы конечно заказал сразу штук 10 бабин.

Да вот.
Pls., пробуйте. Никаких секретов. Авито.
Потом раскажите. Что и как.


1 лайк

Лизуков зажигает :grinning: :grinning: :grinning:

2 лайка

Нормально он пишет?) Вопрос ещё он с какой копии пишет.

Это персонаж известный, у него в коллекции много официальных коробочных изданий
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/kopiya_s_master-lenty_monty_alexander_trio_2460256121

2 лайка

Подскажите пожалуйста на какие ленты старые(и новые) стоит обратить внимание.
В Германии очень много продают разных, записанных и нет. Насколько важно, была ли лента уже записана или нет?