👟 Кроссовки — какие, где, сколько

А у кого 576 UK есть? Чем они от 574 отличаются, кроме того что стоят почти в три раза дороже?

Вот неплохой вариант

Носы не такие тупые. Ну и Мэйд ин ЮК.

Не, как выглядят я знаю, конечно. Я и примерял их как-то, но уже давно дело было, не помню толком чем от 574 отличались в плане удобства. Другану как-то помогал в Италии купить такие вот, прям отлично они выглядели.

Мм, у него и спрошу, вспомнил, что 574 с кастомной расцветкой через конструктор на американском сайте как-то заказывали.

У меня были и есть только 576 UK. Сравнить не с чем

Стоун Айленд. Опасные такие.:blush:

Их тогда только оффлайн продавали в Италии, сумасшедшие сникерхеды летали закупаться, чтоб потом тут продать по знакомым. Легенда была такая во всяком случае

Тру стори. То же самое и повсеместно со всеми Йизями. Хотя сейчас наверное уже спал этот аномальный ажиотаж. В каком-нибудь Брэндшопе можно онлайн взять.

Доехала вторая пара юбилейных Saucony Jazz 35th Anniversary. Как по мне очень удачный дизайн. Петли для шнурков из-за которых они выглядят аккуратнее, чем крест-накрест. Подошва без всяких несуразных наплывов. То, что она белая непрактично, конечно, но в тон основном цвету уже было бы скучно, учитывая минимализм в остальных элементах. С умом сделано, что замша сверху, а на носке кожа, которая меньше убивается. Особо придраться не к чему, учитывая скромную цену так вообще огонь. Разве что сетку можно было бы спереди вставить, но выглядело бы вероятно хуже. Постарались к юбилей, молодцы. Даже как-то жалко их носить)

2 лайка

Чё почём и где?


У местных азербайджанцев в “бутике” 970р,смотрятся суппппер,и качество изделия очень даже,посмотрим на сколько долго проживут.
Брал как то фирму,треснула подошва через 3 месяца,по сему покупаю то,что нравится и недорого,хватает на сезон а там за новыми.Отдавать 8тыс за кросы с рулеткой,ну нафиг.

1 лайк



600р все у тех же “бутиковых”
Качество конечно не айс,грубовато всё,но материал по ощущениям не плохой.На дешман тянут только при детальном осмотре.А так на сезон и не жалко;)

off

@Colbasnic

Сорри, а Молочнику вы случайно не родственник? :slight_smile:

1 лайк

Нее,я колбаску 10лет производил

2 лайка

Последние эммм “рибоки” вообще боль какая-то.

3 лайка

А что с ними не так?
А упс, понял сам, сорри. 600р. …

:fearful:

Странноватая аэродинамика. )

Да согласен,на ноге сидит норм,сколько протянут второе.Ну не нашел я белые более лучшего варианта в своем селе)

У местных Азербайджанцев “В бутике” это конечно огонь, но ведь сейчас же есть доставка в любую точку земного шара, это же не обувь если честно.

Да,есть,но такой разбег по размерам а про косяки клея и неровности вообще жуть.Можно купить на фото одно,а придёт хлам.Тут хоть меришь и видишь как оно на тебе перед покупкой



Кстати,вот оригиналы жены ,куплены у официалов ,через некоторое время стал до крови тереть задник,вернее его жесткая часть,как видите до дыры