👟 Кроссовки — какие, где, сколько

У меня подобная ситуевина на Adidas Barricade Boost 2017. Особенно на правом задникивокруг пятки весь в дырах до резины. Испотльзую с мая ежедневно 2-3 часа

Лучшие NB что у меня были и по удобству и по внешке. Жаль что за 6 лет уже сносились. Надо было в запас тогда брать.

2 лайка

Ebay. Песочные 50$, черные 65$, доставка по США бесплатно или 5-10$, от посредника в РФ — 20-25$ за пару.

1 лайк

Да, хорошие. В моем размере даже есть в продаже. Впрочем, думаю не проблема подобрать у этой модели другую расцветку, не хуже


И на Авито есть, правда аж US13

Полиция моды за такое бы арестовала

Просто не повезло, видимо. У меня есть такие и у жены тоже, ничего не трет.

Но у какой нормальной массовой фирмы есть какие-то косяки с клеем или неровностями?

Волгоград не такая уж и деревня, думаю популярные бренды можно пойти примерить и заказать такое же. А менее популярные — у какой-нибудь lamoda.ru бесплатная доставка и возврат в пунктах выдачи, которых в Волгограде целых два, я проверил.

А если уж не свезло все-таки с купленным на ибее, то потом можно на авито продать. Понимаю, что и деньгами может быть все сложно, но и тогда можно и по секонд-хендам походить. Покупать фейк на рынке в 2019 году это как-то уж совсем грустно.

5 лайков

Полиции на нас давно "тьфу"мягко выражаясь,а так смотрится и сидит норм,очень удобные.
Последнее время редко что из того что продается в солидных магазинах нравится,либо стоит от 3-5тыс.
Белые на сдачу взял,их можно не судить.

Порши нравились ,мне вообще нравятся кросы с цельным (кож или кожзамом ) верхом,аляпистые разноцветные не люблю.
Вроде баскетбольных с подъемом ,но не грубых видов.

По-моему всю обувь на которой написано Porsche, Ferrari, Lamborghini лучше обходить стороной

7 лайков

У меня есть адики, на которых написано “Веспа”)))

Ну так смотря как она смотрится и сидит,если человеку нравится,то хай носит.Оригиналы стоили приличных денег в адидасе,если память не изменяет,сколько на них пародий потом наштамповали,тьма…

У Адиков Porsche - премиальная линейка. За дизайн ничего говорить не буду. Там какой-то сумрачный хайтек и обморочный ценник.
https://www.adidas.ru/porsche
У Пумы линейка Феррари инспирирована Ф-1, они пилотам Скудерии тапки с комбезами вроде даже шьют. Там еще и BMW и MB.
https://ru.puma.com/sportivnye-tovary-dlja-muzhchin/kollekcii/ferrari.html

1 лайк

Я знаю там и в оригинале все не очень и подделок тьма и вообще странная тема покупать кроссовки Феррари не имея самой Феррари)

1 лайк

Эти порше не для ходьбы или тем более бега. Этотдля автомобиля

Для ходьбы-то абсолютно нормальные тапочки. Те, с пружинами которые, перефарш, конечно, а более спокойные вполне себе нормально. Никак. )

Ну так кроссовки многие чисто для красоты,для бега совсем другое нужно брать


Мое подобие этих)

Чем приглянулись,нет понтов расписных,кучи нахлеста разных швов и тряпок декора

Мне кажется существует специальный станок, раньше базировался на Черкизоне и выпускал куртки с символикой “аля гоночная”, произвел миллион псевдорейсерских круток из кожзама с надписью, кажется “Furigan”, даже гоночный пуховик можно было встретить. По выходным на нем клепали бейсболки с надписью “FBI”. После разгона Черкизона его перебросили на Садовод и стали выпускать шмот с символикой вокруг единоборств — всякое с надписями вроде “MMA”, “UFC”, а по выходным делают камуфляжные джоггеры.

1 лайк


Нет ,ну мы ходим там по модисам,может конечно тоже кал качество,но по акции за 600р такое и не брать :wink: а стоило 2400

Блин на Озоне заказал Adidas Alphabounce Trainer под зал. По размеру вроде тот же что у предыдущих Adidas Barricade Boost. Стельки одной длины самое странное. Но они мне на дюйм больше:: (
Adidas Streetflow еще заказывал- вообще не понравилиясь. Воеяет синтетиком и клеем для вулканищации. И жаркие будут. Размер тоже не подошел