👟 Кроссовки — какие, где, сколько

и не бегать. Проблемы с ногами, сутавами и позвоночником гарантированы

вот, в Diadora Heritage, как раз твердая подошва IMHO :wink:

Heritage это же не одна модель, а несколько разных.
Вот у меня такие есть.

Обычная там подошва, примерно как в NB 574, не твердая и не мягкая. Впрочем, из тех пар 574 что у меня были, подошвы там тоже разной твердости встерчались. В общем, среднестатистическая подошва, 15 км не проблема, но до тех же Shadow 6000 им как до луны по удобству.

2 лайка

Хочу купить NB 998, для длительной ходьбы. Посоветуйте аналогичные других брендов по удобству/мягкости подошвы.

https://www.dastereo.ru/uploads/default/original/3X/b/b/bb8398e4f84c471315246b9e21cd983697c76382.jpeg
https://www.dastereo.ru/uploads/default/original/3X/5/2/52ca6ba4bb7b652425d17d44ebc81c48fa46e044.jpeg
у них жесткая пятка, как по мне. Спор прекращаем, т.к. всё IMHO

У меня не было 998, смотрю на вот эти и палец дергается купить, но чет у меня уже кроссовки некуда складывать. Из того что было по удобству/вес/цена/качество/внешний вид — мои фавориты Saucony Shadow 6000 (желательно с сеткой, а не целиком замшевые) и Saucony Jazz

1 лайк

цена - вполне себе, я бы вдул, если бы 9-ка была…

Ну на фоне 25000 в российских магазинах цена огонь, но в других цветах и дешевле можно найти.

отличная цена, про 25000 не говорю - не покупал никогда у нас, но в районе 130-150 всегда получалось, да и разлетаются они быстро
Да и модель, по-моему конца прошлого года, новая

Вот за 99$ и это я только по своему размеру искал.

Ну и отличная цена это хз, надо проверять. Сильно сомневаюсь, что они лучше, чем Shadow 6000, которые за 35$ можно найти.

Странные они… Со всех точек зрения
shadow 6000 в хорошей замше, или коллаб тоже не меньше 100 стоят
А так - да, согласен, Saucony - кайф, но не Jazz…

40$ в отличной замше. У меня такие же зеленые, в пером сообщении темы фото. А коллаб какой-нибудь можно и за вовсе неразумные деньги найти.

1 лайк

:+1:

по поводу зеленых - это лимитка по-моему. Должны большемерить еще. Я такие бордовые брал на Packere

я, вот в таких на физкультуру хожу

2 лайка

998 реально очень классные, не ошибетесь)

2 лайка

На удивление они самую малость меньше трёх других пар, размер указан тот же. Аналогичная история с моделью Grid тоже зеленой, кстати. Даже растяжителем пришлось воспользоваться, но одного раза не хватило. А со всеми Jazz все ок.

Тут вроде другой вариант подошвы. Не знаю чем отличается но у неё несколько другая форма

1 лайк

некоторые архивные модели Diadora N9000 действительно ничего так:

Ладно, уговорили, купил их. И жене заодно, чтоб не завидовала.
Себе такие

Ей эти

У почтой.ком сейчас еще и 20$ пересылка из США до конца марта за пару

5 лайков