👟 Кроссовки — какие, где, сколько

ответ

Я хожу в штанах, купил а европе 12 лет назад, носил постоянно, для будней, цена их сейчас 5 т.р. тогда их купить мог любой житель-вот качество. Куртки оттуда тоже все ношу до сих пор. Найк костюм 22 года, с полуметра как новый, даже катышков нет.Малайзия.

1 лайк

Ну то есть в 4 раза дороже, чем обычные джинсы в обычном H&M и это только себестоимость.

не, мне так то всё ровно и всё такое, эт самое… про Лебедева лишнее

да, но они и клёвее раз в 30
Но ты ж не поверишь?!

Сёня на Белый Парус (Войл Бланш) -70% было, за пятёрку достались, а так около 20т.р. в Сочи стоят:

3 лайка

Ты кажется не понял, я как раз верю, несмотря на то, что у меня не было.

Даже не слышал о таких

https://www.voileblanche.com/en/about-en/

Я не разбираюсь в строении кроссовок, задранняе носы - это для бега сделано или дизайнерские штучки?

Чтоб на нос всякую каку не закидывало.

Мне под полтос и я знаю, что “болонья” - это не только итальянский город:smirk::.
"Мои друзья хоть не в болонии, зато не тащут из семьи… "(с)
До чего ж старпёрскими их делает эта вставочка. Мне подобные тётя в середине 80х из Болгарии привозила))))
Мне одскульное нравится порой. Например было время лет десять назад, когда адидасов суперстар пар 5 наверное было разных цветов.
Или адидас веспа вот такие

убить не могу (редко одеваю очень).
Но болонья…совсем уж, как по мне.
Я на знание вопроса не претендую, просто впечатлением делюсь.

С моей точки зрения красиво смотрятся, для разнообразия можно и яркие иметь, а то все серо, коричневое, но эти загнутые носы визуально укорачивают длину подошвы, если рост выше среднего а размер ноги относительно небольшой, то тогда просто беда, смотрится из рук вон плохо, просто беда)

Возможно сейчас закидают тапками… и кроссовками, но сейчас будет каминаут: кеды чаще всё-таки надеваю.:stuck_out_tongue_closed_eyes:
Кеды носит ещё кто-нибудь?))

А как же. Правда в несколько усложненной интерпретации от Sanik и Nike. Купленные в бОрдовых магазинчиках

Почему? У меня 2 пары Чаков. Низкие кожаные и высокие обычные.

Если речь о кедах-кедах, типа конверсов, то мне нравилось одно время, но после того как получится найти кроссовки с действительно удобной подошвой, типа тех же Saucony Jazz или Shadow 6000, в кедах ходить просто больно.

2 лайка

Про удобство: в начале осени купил кроссовки Рибок (модель не назову, не полезу на антресоли коробки перерывать :wink:) - так вот: ничего что бы так удобно сидело на моей ноге у меня ещё не было. И ещё лёгкие о-о-о-очень. И недорогие… Но кеды всё-равно покупать буду)))

Ну у меня есть такие, удобные в целом, но бывает и удобнее.

1 лайк

Не-не. Не из классики.REEBOK ROYAL EC RIDE 2. Для прогулок в энергичном темпе мне подошли отлично. Когда погода позволяет, стараюсь пешком с работы ходить))) Около часа ходьбы.Полдороги с горочки, полдороги в горку. Да с плеерком))) Но нога - это индивидуально.