👟 Кроссовки — какие, где, сколько

GJO упарываются по обработке тканей различными способами для придания им специфических свойств и вида. Игорь Исаев, основатель бренда(к сожалению ушел из жизни), это эдакий отечественный Массимо Ости (Stone Island, C.P. Company). Этим и обуславливается дикий ценник.

1 лайк

А нахоа?

А хочется. )

С этим не поспоришь :slight_smile: Главный базис премиум/лакшери индустрии.

Так и есть, тем более что Москоу невер слипс и спрос на их продукцию достаточно велик.

Чот по скидосу в 50% этого не подумал бы :slight_smile:

1 лайк

Так сейчас везде сплошная ребаха. К февралю халява (если это слово применимо к таким ценам) закончится.

Ну, я видимо не ЦА данного бренда, как-то не потянуло меня поддержать отечественного, даже на сейле.
Я уж лучше по-старинке как-нибудь - TNF, Arcteryx, Marmot, Patagonia, AI, CG и тд и тп. Никакого пафоса, зато качество и… получается цена.

1 лайк

Да я как бы тоже. Бомбер AI - любимый еще со школы куртец. Правда тогда был MA-1, а сейчас B-15.

На фотках совершенно не понять как они выглядят в реальности, в жизни все катастрофически лучше. Металлический отлив какой-нибудь, например, на фото не увидеть. Ткани всякие дорогие и технологичные, красят каким-то тоже сложным способом.

На сайте в описании товаров указаны модели из которых это все создавалось, да и они и так на слуху, обычные военные куртки. Хоть для меня шмотки это просто шмотки, есть пара друзей, которые о них знаю все. Волей-неволей наслушаешься, как и они теперь немного аудиофилы, так и я знаю всякое про шмотки и чем ножевые стали отличаются и всяких там производителей ножей, хотя сам не коллекционирую.

1 лайк

Не знал, что он умер. А так да, когда-то заинтересовался по наводке товарища и наткнулся на это интервью

Из таких тканей как Альфа шлет я у них покупал того же фасона зимнюю куртку года два назад за 9000 рублей. Только такую на улице сто раз в день не встретишь, не то чтобы это было важно, конечно, но Альфа приелась дико.

В целом, у них никакой задачи и не было конкурировать с чем-то массовым, с учетом взлета курса их конкуренты теперь стоять вообще космических денег. Даже Лебедев, у которого все говно и тот их похвалил.

К сожалению, в реальности почти все модели этих контор выглядят очень уныло.
Насчет качества, GJO.E дают пожизненную гарантию на фурнитуру, если что-то сломалось-оторвалось, они чинят это бесплатно.

1 лайк

ну этот то понятно почему похвалил…

Ну, он написал для сомневающихся, думаю он не врет. Его кафе “Лавка Лебедева” в том же здании, прям соседняя дверь.

P. S. Если кому-то придет в голову мысль, что это реклама - разумеется, это реклама. Я шел, увидел магазин, охуел от качества, написал пост, чтобы людям было приятно, и чтобы все ломанулись туда хотя бы посмотреть. Если кто-то думает, что эта реклама проплачена, то я предлагаю тому человеку надеть на голову кастрюлю с борщом, вставить в уши огурцы, и засунуть в жопу килограмм гречки - выглядеть это будет так же по-мудацки, как и мысль о том, что этот пост проплачен.

ну о чем еще тут спорить? :point_up::joy:
канечн, бескорыстно… чо ж он так разоралсо то?

расскажешь про нолик? давно не было рассказов.

нолик причём?

Ну ты же понимаешь почему японские вот эти все джинсы из селвидж денима стоят не 1000 рублей? Я вот, наверное, понимаю, хотя у меня таких никогда не было, я покупаю джинсы за 1000 рублей, ношу их полгода они протираются и я их выбрасываю.

Они по умолчанию не стоят тыщи рублей, у них себестоимость около 4-х, дальше бренд и разновидность денима, толщина, обработка, логистика и всё такое…