Космическая Одиссея 2023: Битва за Ио 🚀🪐🌌🌠🎉

В конце октября планируем устроить на Усиевича олдскульную прослушку.

@Delta667 выставляет свой “космофлот” из к̶л̶о̶н̶о̶в̶ кастомных решений (на различных магнитных системах).

За И̶м̶п̶е̶р̶и̶ю̶ меня с @markiz ом :
Кондо IO J

AudioNote IO I

Непонятный черный ящик )

Поле битвы: Вертак Гаррард на системе AudioNote. Транс скорее всего Кондо sfz переключаемый (“космофлот” на 2,3,6 Ом).

Для Батла нужны три (лучше больше) похожих (лучше одинаковых) шеллов.
Предоставивший автоматически получает free pass на мероприятие.
Остальные желающие отмечаемся, но мест (пространства) там не много.
Все запишем и выложу в стилистике темы

BIG 300B Battle (no bottle) — сравнение 10 ламп 300b

@Delta667 вдохновлялся идеями Kondo в создании голов, поэтому будет интересно. С кухни добежать будет некому, но очень хочется надеяться что “космофлот” будет слышимо хорош, ищется рецепт доступного и хорошего МС. По итогу у него все на порядок дешевле

25 лайков

Пока - последняя суббота октября.

  • Есть желание попасть очно
  • Посмотрю видео
0 проголосовавших
1 лайк

Информация от Дмитрия по "космофлоту.
Долетит два:
Delta Alnico mini - на магните альнико





Второй - Delta neo mini





Все с иголкой - кактусом.
Полный хенд мэйд.

10 лайков

Хотелось бы посмотреть на все это вживую

1 лайк

Интересно. Слышал от Дмитрия что он работал над фокусировкой звука. Мол у кондо медные экраны по традиции везде и из-за экрана звук немного “двоится”, а он принципиально экран не делает чтобы избежать этого недостатка.

1 лайк

Вот т услышим .

ps Предложений по шелам пока не поступало :frowning:

Вот уж чего не ожидал,очень интересно!

Обновил резервное третье сообщение по картриджам от @Delta667

@rad А Дмитрий с электропитанием ещё не сделал вариант как IO Ltd? По телефону он мне рассказывал что по его мнению это самый топ вариант должен быть

10 лайков

Mike, привет! Есть 2 от Пио -50L .
Если помогут, могу перекинуть для теста. Обычные SME образные. Если потребуются - взвешу.

2 лайка

Руки говорит не доходят

1 лайк

Напоминаюсь.
Шеллов пока все ещё нет. Вспоможите кто чем сможет.

1 лайк

Хоть на днях один “добрый” собарник зачем-то решил задеть меня фразой “Не делай добра — не получишь зла” , я всё же поступлю иначе. :neutral_face:

Радослав,
могу одолжить три шелла:

  1. китайский клон Technics
  2. Настоящий винтажный Pioneer в стиле SME
  3. Винтажный магниевый Pioneer с проводками АN-Vz и восемью серебряными клеммами AudioNote UK.
    С последним попросил бы обращаться особенно аккуратно, так как серебряные клеммы очень мягкие и их ничего не стоит смять, если надо будет поджать под пины картриджа.

Только пусть кто-то “из Наших” заедет ко мне домой, после 17 часов (почти в любой день) и заберет. А то у меня сейчас из-за погоды обострились боли в ногах и пояснице и каждый лишний шаг даётся с трудом.
Просьба предварительно позвонить и согласовать визит.

9 лайков

Спасибо. Подберём, дам знать.

В связи с неготовностью помещения вынуждены перенести батл на две недели вперёд.
Обо всем извещу ближе к делу.

2 лайка

Что-то у нас ещё перенос на две нелели вперёд. :pleading_face:
Но точно уже где-нть соберёмся.

Итак, пока вроде бы все складывается и завтра выходим на битву. Проголосовавшие за присутствие, получили соответствующие офферы в личку.
Кодовое название битвы “прощальная гастроль”. Или сейчас или никогда

4 лайка

Я, например, не получил :joy:

1 лайк

Ну собрались…
Процесс идёт

10 лайков