🥃 Коньяк. Сognac. Только Франция? Никак нет, Monsieur!

0,5?

На фотографии, 0,7 нарисовано

1 лайк

За 0.7 5500 норм. Я бы взял. А за девять, уже выберу другое.

1 лайк

Подходит его час…

14 лайков

Завтра может доеду до магазина Армения,посмотрю сколько у нас стоит.

А пока Maniban своего часа ждёт…
Люблю эту честную и качественную вещь…


Манэ урожай 2014

11 лайков

0,7 :grin: 0,5 не было :hugs:

Цена норм.

Посетил сегодня магазин Армения на предмет ознакомиться. Собственно ехал узнать сколько стоят Nemrut, Arqa и Арарат Ереван. Узнал, желание купить не появилось,хотя попробовать хочется.Цен 5.5-6.1 за 0.7 Немрут даже и близко нет. Асортимент Иджевана и не только его
приличный,поставки напрямую из Армении. Хозяева тоже из Армении. Но видно в отличии от тойже сети алкомаркетов Абсолют у нас,этот магазин мелковат,что бы держать цены,как сеть. Дороже процентов на 25-30. Но зато все есть. Если сильно хочется,пожалуйста.







3 лайка

Вот новинка от Иджевана.

а это вискарь,может кто уже попробовал, как он?
но все за 0.5

4 лайка

Я брал, в целом интересный за свои деньги продукт, но если налить попробовать не сказав, что это вискарь… моя супруга сказала: странный коньяк какой то )))

1 лайк

В итоге понял,что врядли я буду за эту цену покупать Немрут,или Арку,но пустым уходить не хотелось. В итоге взял бутылек Арцаха. Дороговато,но сказали,что этот дистилят больше выпускать не будут,распродают что есть. Повелся,плюнул и купил.



Хорошая штука должна быть,никакого добавления красителей. Натурпродукт.

4 лайка

Хорошая штука

2 лайка

Печальные новости, крайне качественный продукт!

1 лайк

Собственно потому и купил. Хрен с ними с 2300, предохранители аудио дороже и не жалко))))

1 лайк

Карен,а Золотой кубок не пробовали? Если с Иджеваном сравнить.

1 лайк

Мне вообще не понравился, бренди причем такой крепкий на мой вкус!
Пс: кстати они к Иджеванскому конечному заводу не имеют отношения!

1 лайк

Манэ, очень приятные коньяки если прям бюджетно надо!

1 лайк

Да надо иногда бывает,свое дорогое в компании выставлять как то дороговасто будет. Если только в складчину купить. А так,под закуску в самый раз качественный коньяк до 1000-1200 р.

1 лайк

Ну вот это меня и стопорнуло. За 9-10 тыр… Боюсь как бы не вышло с 30. Я тут его попробовал по случаю, очень расстроился. 15 тыр, а вкуса там… в общем не конкурент даже ВСОП Де Монтифо. А он ВТРОЕ дешевле. При этом молодые у Фанагории в своей цене прям отличные.
Так и тут, ценник уже хотят на уровне ХО Французских.