🥃 Коньяк. Сognac. Только Франция? Никак нет, Monsieur!

Немрут свою цену оправдывает , можно смело до 30 как я считаю
От Хеннесси XO и Различных вариаций Наполеона, я давно отказался в пользу Arqa/ Nemrut

А мне не так что бы вах. Нормально,но специально за ними не пойду. Правда КС и ХО не пробовал еще,но за ценник 1900 за 0.5 у нас,я подумаю. Это в магазине Фанагория,а в других только пятерка по нормальной цене,семерка от Анри за 950, а десяток нет вообще за нормальные деньги.

Арарат ереван хочу найти по приемлемой цене. Не знаю зачем,но почему то заусило.

Брал у них, давно за 4.2 где-то. Сейчас так, но нужно пользоваться промокодами от них, тогда дешевле…

За 6666 не надо. У нас в Абсолюте стоит за этот ценник. Тысячи за 4 еще можно,4500 уже Шато Мантифо vsop стоит. Хотя может быть и за 4500 взял бы на пробу для разнообразия,что бы утолить интерес.

Ну не знаю… Я вот смотрю на 25-ти летний A. de Fussigny XO Fine Champagne, и он с ценой 8500 за 0,7 мне выглядит как то интереснее. Да еще и в шаговой доступности.
Мое конечно мнение, но с ценниками надо быть как то скромнее.

З.Ы. А про A. de Fussigny прям задумался. Сходить чтоль взять. Заманчивый ценник, на интересный Коньяк

2 лайка

Покажи картинку.

а в КБ, за 0,5 так и вовсек 4999р

2 лайка

Что серьезно 25 лет? Надо изучить.

При этом, с учетом рекомендации @Karennur89, Если бы там стоял Немрут в диапазоне 3,5-4 за 0,5… Я бы сходил за ним.
Это к вопросу цен и позиционирования.

1 лайк

2 лайка

На вкус и цвет, как говорится… На мой, к примеру, Шато Монтифо XO менее предпочтителен чем Двин и Наири… Ереван несколько иной, своего рода уникальный продукт)

3 лайка

Уже купил что ли?

За 4 тоже бы купил,за 6 уже стопорнулся в раздумьях.

Вот еще. А интернет мне на что)))

Наверное потому и захотел. Может и надо рассмотреть за 5500, не знаю пока.

И пить по интернету будешь? :joy:

Да пить то мне есть что))) Я так посмтриваю что народ пишет.

У нас его тоже ну просто завались.

А про это кто что скажет?

1 лайк