Клуб любителей Onkyo

Тоже владел -при чём одновременно и 6130 и 6170. Считаю отличными аппаратами за свои деньги.

1 лайк

Запилили бы в 6170 Тидал коннект, вообще за свои деньги супер был бы)

Пишут, что Onkyo - все. Банкрот. Упустили момент, когда Денон с Маранцем хотели купить их 2 года назад, а теперь никому не нужны.

:sob::sob::sob:

Прискорбно. Странно почему китайцы не вложились.

Нет

4 лайка

Хорошая новость :+1:

C Qobuz он дружит?

Доброго дня всем .Подскажите может у кого была такая проблема(((( Onkyo ns 6170.при включении пишет сразу - please Update .и push enter (жмешь enter пишет Net Update и так по кругу на кнопки не реагирует не на какие .По сбросу на заводские - не нашел нигде ,только через меню ( но не работает ничего) .Близкий хотел вроде обновить)) не вышло (( как то так .Подскажите если кто знает ) Заранее огромное Спасибо !!!

В конце 0-81 Еrror ((((

В инструкции даже нет описания такой ошибки.
Возможно, проблемы с сетью или ограничения доступа к сайту…
Если попробовать обновиться с флешки? Даст он возможность выбора обновления мкежду Net Update и USB?
Сама прошивка от 24.11.2021 лежит здесь, а описание процесса в инструкции на 29 стр.

Он не даёт зайти не куда ( даже к вай фаю не могу подключить (( и кабелем к интернету тоже ( никакого меню чисто грузит и грузит что я писал выше ((

Usb если втыкаешь ему пофиг на дисплее одноти тоже

Добрый вечер. А как все это произошло? Аппарат был включён, в режиме ожидания, во время воспроизведения, с жёсткого, сеть или иначе что-то. Не перетыкали ли, когда он был включённым, может была гроза? Больше информации дайте.

Прошивку ставили и свет выключили ((( с флэшки

Понятно. Тогда можно только посочувствовать. Ваш аппарат превратился в кирпич. Насколько я понимаю, такое восстановить можно только в специализированном сервисном центре. Обычно такие вещи надо делать для подстраховки с резервным питанием.

1 лайк

Не я делал )) это кума аппарат .подождем мож кто знает ) а так в сервис конечно придется )

сорри за оффтоп …вы мои ЛС получали?

Друзья, появилась проблема: не работает Tidal на ресивере Integra.
У кого подобные проблемы?
Прошивка последняя

Так это давно уже, Тидал в список блокировок попал. У меня Онкио, для того чтоб работал Тидал, надо ВПН на роутер ставить.