Клуб любителей Onkyo

Не нашёл отдельной темы. Пожалуй, пришло время начать… :slightly_smiling_face:

4 лайка

Как бы не переименовать скоро в “а была такая мануфактура…” Поставок товаров почти нет, конец уже близко.

3 лайка

Надеемся на хороший исход событий

1 лайк

Красота :heart_eyes:

3 лайка
1 лайк

Почему, весной выходят аж 5 новых моделей ав ресиверов, 3 из них с Дирак на борту. С учетом того, что сами по себе ресиверы хорошего уровня, плюс ещё продвинутую калибровку прицепили, и стоимость будет ниже Денон аналогичного уровня, то думаю будут пользоваться спросом. Вот то что хай фай линейку они забросили, это печально. Последние более менее аппараты были a-9000r и 5000 мощник с предом.

Поживём увидим.

1 лайк

d77ne_main d412ex_main

Акустика на месте, но не для России(

1 лайк

Сегодня было официально объявлено о намерении компании VOXX International Corporation приобрести аудио и видео бизнес Onkyo Home Entertainment Corporation в партнерстве с Sharp. Соответствующий меморандум о намерениях был подписан представителями фирм.
Предполагаемая дата завершения сделки назначена на 20 мая 2021 года, и в случае положительного результата переговоров решение будет вынесено для утверждения на Совет акционеров Onkyo, который состоится 25 июня 2021 года.

3 лайка

Кто то имел опыт с полочникам Onkyo? Есть достойные варианты?

1 лайк

Onkyo D-302e

Инфы очень много в сети по ним.

3 лайка

Скептер 5001 стоит пробовать ?

VOXX International Plans to Acquire Onkyo for $30.8 million - ecoustics.com - VOXX (владельцы таких брендов как Klipsch, Acoustic Research, Magnat) и Sharp покупают Onkyo. Что удивило - всего за 31 миллион баксов. Как-то привык к суммам M&A в ИТ-сфере, где миллиарды часто мелькают и думал, что целый Онкио сильно дороже стоит.

Были усилители Onkyo-817xg,820gt,A-9150.Сейчас есть рес 709 для кино.

Слушаю Onkyo A9000R, офигенный усь в потихоньку умирающем А-классе.

1 лайк

Последние новости про Onkyo

2 лайка


Симпатичная коробочка из серии Intec-205

1 лайк

Коротыш :slightly_smiling_face:

Добрый день, а можете сказать про onkyo integra A-927 что нибудь хорошее или плохое, может слушали его или про него. Спасибо.

Добрый вечер,я его не слушал,но в свое время рассматривал к покупке,т.к те кто его слушал,отзывались о нем положительно.В этом бюджете конечно же.

1 лайк