🇨🇳 Клуб любителей Auralic — Auralic Aries, Ares Mini, Aries G1 & G2, Altair, Vega DAC

Это новые Auralic Их баги исправляют.

1 лайк

Такая же фигня, второй день не могу войти

Надо удалить акк и снова добавить кобуз и войти в него, у меня так. Чтоб добавить акк, у меня понадобился vpn. После добавления, Кобуз работает без впн. У меня Ростелеком.

2 лайка
3 лайка

Добрый вечер, скажите пожалуйста в какую ветку обратиться с выбором проигрывателя жёстких дисков от 4ТБ,с бюджетом до 70000т.р.

Вам вероятно сюда:

Сергей доброе утро спасибо за уделённое время,НО Я не нашел про проигрыватели hhd ssd не какой информации!

Сергей, не существует “проигрывателя жестких дисков”, файловые проигрыватели более универсальны. Если в файловом источнике есть USB-вход (обычно USB-A разъем) и не указано, что он только для сервиса, значит туда можно подключить носитель информации, а по поддерживаемым файловым системам легко понять, поддерживаются ли диски более 4Тб (если поддерживается только fat 32, то нет, в остальных случаях - да)

Сергей скажите пожалуйста что бы ВЫ могли бы посоветовать мне в данном вопросе и ценновом сегменте?

У меня разные dune проигрывают жесткие диски много лет. Вопрос в качестве :grinning:

Александр здравствуйте , именно какие и цена какая?

Сергей, я прошу прощения, но до цен Вам необходимо разобраться,как это работает и какой имеет функционал. Это очень распространенная ситуация - купил, и что теперь с этим делать? Если вы в теме, то вопросов нет, разумеется.
А то пойдёт на рынок, и там вас нахлобучат по полной программе - аудиофильская прошивка, кабель, аудиофильская ревизия железа и заодно ssd купите именно у нас, тоже аудиофильский. А дюна это хороший мультимедийный центр, для меломанов.

1 лайк

Правильных путей нет, и любой из неправильных вы выбираете сами. Как вариант, можно начать с самоопросника, наушники или колонки, если наушники, то от портативного плеера (замена hdd), или от стационарной системы, если колонки, то напольные или настольные, от комбайна или от нескольких связанных компонентов ( усилитель-цап-сетевой плеер)И сколько денег могу угробить на первый сетап, который куплю б/у или новым в магазине.

Не знаю, я даже не представляю, что сейчас в этом ценовом сегменте водится. Я бы начал с малины, надо только в теме узнать, есть ли там автоматический рескан папки медиатеки при добавлении новых файлов. А так диск она подгружает и показывает.

У меня это все уже есть, ламповый усилитель на 6550 цап двайное моно широкополосная акустика конвектор , транспорт cd,авот чтобы слушать музыку с жёстких дисков это го к сожалению пока нет, поэтому и обращаюсь !

1 лайк

А компьютер чем не устраивает? Купите приличный конвертер usb->spdif если в цапе хорошего юсб нет и решите задачу на любую ёмкость винчестера.
Аураликов с жестким диском за такую сумму не бывает (насколько я в курсе).

К любому Ауралику usb hdd цепляется.
И лучше ещё сформулировать так - к любому цифроплееру usb hdd цепляется )

Сейчас и слушаю с ноута, через фубар,и юсб есть и конвектор есть,а что кроме этого ауралика больше не чего нет?

Ну тут ещё ветка про Aurender есть, там спросить попробуйте :grin:

1 лайк

Aurender, но это в другую ветку. И там до 4ГБ, кажется. Ну и цены у аудиофильских транспортов сильно выше вашего лимита.