Клуб любителей Atoll

Выложите побольше фото 300 раз уж довелось разобрать его, интересно что у него внутри.

Еще несколько выложу.

3 лайка

Даже за сотку не было стыдно. 300 - вообще праздник

2 лайка

Акустические терминалы - самые удобное, что видел. Больше всего порадовали, т к был не самый приятный опыт с некоторыми устройствами. Затягивают мягенько, но плотно, лопатку не шкрябают.

3 лайка

Думаю сменить IN200 на IN300, может кто подскажет где сейчас можно купить по нормальной цене.

Я покупал Atoll у Александра на Авито. Новый в упаковке, отправил ТК , оперативно. Дешевле чем в магазинах. 🕵 Серые аудио дилеры на AVITO — Как это работает? Выявляем правильных! Экономим 20-50%!

2 лайка

Спасибо.У него нет.

Вот еще один продавец https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/usilitel_integrirovannyy_atoll_in200_signature_1194075181. Б

У этого продавца in200, in300 нет.

Месяца два назад писал что может под заказ,in 200 был в Москве.

Понятно, спасибо.
Да в том то и дело, заказал ещё в мае и до сих пор везут…
Может и к лучшему, возможно перейду на Hegel.

Ого!) Eсли не секрет кто такие расторопные?Мало ли… что бы самому не встрять.

Сильно разный звук. Тут нужно нечто более “теплое” по тональному балансу. Хегель он про точность, а не про теплоту.

1 лайк
1 лайк

Пока ещё не решил окончательно, послушаю и…

Когда я покупал Atoll АМ200, почти два года назад, отправление было из Минска, гарантия Белорусская. Посылка пришла через ТК ДЛ в обрешетке деревянной. Может события в Минске влияют на ассортимент усилителей у продавца.

Не, совсем разные усилители

1 лайк

300 модель не слышал, 100 владел а 200 первую хорошо знаю и концепцию Гегеля тоже слышал. Все правильно вам пишут, это две разные галактики, лично по мне Атол более интересней по звуку, есть в нем что то такое что трудно описать, вроде бы включаешь и первые 20 минут просто звук и звук а потом втягивает и не можешь оторваться, как сумасшедший начинаешь менять альбомы, исполнителей. У Гегель по цене рядом 190 модель у которой и оснащение по меньше и внешний облик на большого любителя, на Атол смотреть приятней))))) и наличие цапа радует (весьма неплохой) а когда сделают ещё скидку то будет однозначно победителем. Так что как минимум не спешите, постарайтесь как нибудь затестить, Атол достоин внимания. Я когда продал свой 100 потом жалел. Гегель тоже очень хороший производитель, просто моё понимание о звуке не сошлось с ним, тут каждому своё. Но однозначно надо слушать обоих.

4 лайка

Так у меня сейчас Atoll in200, звук устраивает, хотел перейти на in300 но не могу найти по приемлемой цене, а если брать по высокой, то можно и на Хегель замахнуться. :blush:

1 лайк

Главное сначала послушайте Гегель.

1 лайк