Китайские кабели не хуже брендовых – делимся личным опытом

складывается впечатление что все что до этого вы брали - давало просто дубовый звук, закрадываются сомнения в честности сравнений и в вашем выборе китайских кабелей

1 лайк

Я не в курсе, что за медь была в китайских кабелях( имею в виду по-факту, а не что было написано в описании), и они не были дубовыми…
Просто итальянец заиграл…просто лучше…
Тем более, что =Есть подозрение, что это известный в узких кругах Proel, но с другой маркировкой.=))))

Услышал вас и рад что вам он понравился - ведь все что мы не делаем, делаем для удовольствия. Но судя по цене технологии в вашем кабеле не сильно продвинутые. Да звучит где то как то возможно и приятно, но звезд с неба не хватает.

Развейте сомнения, медь в кабеле луженая или нет?

tinned coper-медь луженая, насколько я понимаю…

Да я про звезды и не писал, скорее всего он просто, на данный момент, хорошо вписался в мою систему…или я гоню и с моими ушами что-о случилось…

Да, но картинках типа желтая, вот и сомнения, как оно на самом деле.

на моем мониторе цвет меди…-)))
и по факту цвет-медный…

Как пример.
Что то я совсем не вижу тефлона в кабелях акустических, от фирм Analysis? Исключетельно один слой ПВХ. )))

ПВХ тоже разный бывает. Есть вспененный ПВХ, отсюда диэлектрическая проницаемость ближе к тефлону.
Из китайских акустических только вот этот зашел Тефлон + ПВХ MPS

А кто-нибудь разбирал реплику XLO SA3-2 https://aliexpress.ru/item/1005003595437073.html ? Интересно что там внутри, может такой же как Nordost Odin.

Народ, посоветуйте качественный межблочник, rca-rca и xlr-xlr, чисто медный, без всяких посеребрений.
Пс Viborg 09G-801 качественный кабель?

Вполне, но тех денег что за него сейчас просят на Али не стоит имхо

Оригинальный Ван Ден ху…
Для сторонников ночной смены )

3 лайка

Но у них же посеребренка есть.

Народ, а что из медных межблочников неплохо по соотношению цена/качество?

Китайская Shunyata Ztron Cobra



3 лайка

Есть название кабеля, который внутри?

Фурукава скорее всего.

Нет. Там сбоку видно что то Cable with high …