Китайские кабели не хуже брендовых – делимся личным опытом

И я.

1 лайк

Это он Furukawa Flagship Store
Furukawa Flagship Store - Amazing products with exclusive discounts on AliExpress ?

Это не он)
Сейчас уже 2 ОД: MVert и Нота+

1 лайк

Спасибо! Заказал тоже)

Фегня это, а не кабель. По качеству звука уступает ЮСБишки от ксерокса с двумя ферритами на концах.

Учимся давать конструктивную :face_with_symbols_over_mouth: негативную обратную связь — пятничная тема

4 лайка

Оригинал классный должен быть, а это копия с Али, чего Вы от нее хотите, какая цена, такой и звук :cry:.

1 лайк

Даже не сомневаюсь. Но этот только на зарядку смартфона переделать.

1 лайк

На современные зарядки тоже хорошие кабеля нужны :cry:, чуть что не тот и пишет: " быстрая зарядка финиш" :joy:.

То есть, у Вас такой был, и Вы его сравнивали с принтерным?

1 лайк

Заметил что на Али просто навалом этих usb кабелей FURUTECH GT2Pro. А вот найти патчкорд Furutech LAN-8 у меня не получается. Не знаю что виной тому, сломанный поиск али.ру, или недоработка “ночных смен” от китайских товарищей? :thinking:

1 лайк

Что может говорить о заводском производстве, а не “на коленке”, как обычно. Да и приличная упаковка тоже показатель.

волна с этим предложением схлынет, и появится еще что-то, помню так было с серебряным Ортофоновским USB-кабелем, наушниковым кабелем от Furutech для 800-х Сенхов , чем то еще чего не вспомню сейчас. При чем эта самая волна синхронно прокатывалась и по ебэй площадке с продавцами из гонконга, японии …
а так, да было бы интересно найти на Али Фурутековский Lan-кабель.

1 лайк

А он (китайский) существует в природе?

1 лайк

Ну фурутеков же полно в китайской природе и этот наверняка где-то есть.

Может быть они его не подделывают.

На Таобао он есть. Только наверно оригинал судя по цене.

1 лайк

А почему именно его? Чем он так хорош? Такой не подойдет?

Смотри, что есть на AliExpress! Кабель Ethernet CAT 8, сплошной кабель RJ45 с двойным экранированием, S/FTP, 22 AWG, 2000 МГц, 2 ГГц, 40 Гбит/с, кабель локальной сети 5-го поколения за 998,45 руб. - уже со скидкой 47%

года четыре тому назад, как выше писал, везде предлагался серебряный кабель USB ortofon. Везде, это и на ебее, причем продавцы были и из европы и много их было из Японии, и Китая, были предложения этого же кабеля и с Али. Стоил он недорого по Ортофоновским меркам, был ли это подлинник хоть у кого, или у всех подделка никто не знает, кроме первоисточника, но разумеется те кто купил в японии и европе считали свою покупку оригиналом, и снисходительно отзывались о тех, кто такой же купил в китае.
Я кстати купил в Японии, ну да блажен кnо верует в то или иное…

3 лайка

Китайские 22awg такие китайские. Сечение (диаметр) 0,58мм ну никак на 22awg не тянет.

1 лайк