🇨🇳 Китайские цифровые источники против всех — Shinrico D3S, Shinrico D7, REDCORE, JF DIGITAL, Wilmer Workshp DSD Trans SE и другие

Было…

Не надо винить кабель, с другим ЦАП ситуация может быть другой.

Да мне тоже кажется, что кабель оригинальный. Во всяком случае кроме нового батарейного блока всё остальное ничем не отличается от тех двух Eagle Eye, который были у меня раньше.
На Агоне было написано, что подлинность подтверждена производителем.
Не уверен, это что-то значит

В общем разобрался. Проблема в блоке dbs. Без него работает. С другим таким же работает. А с тем, что прилетел в комплекте не хочет. Думаю батарейки подсели, хоть лампочка и горит.

2 лайка

Извиняюсь, что вмешиваюсь в разговор, а какие варианты слышали?
Что из этих вариантов больше всего понравилось?

Вот же знаменитый воображаемый обзор — Обзоры и тесты с OlegSA
Даже начинающий малинковод в первом обзоре напишет про софт, а наш эксперт не поднял.

3 лайка

Алексей, а какой у вас силовой подключен к БП D7? Ещё интересует предохранитель другой поставили? Если да, то какой? AMR?

Мне принесли готовое изделие, я его готовым и исследую. И про конкретный экземпляр пишу , что услышал. :slight_smile:
Уже еще два приносили, хозяева поставили на них то, что посчитали правильным. С БП, которые сочли оптимальными и я так их и рассматривал. Ты меня с кем-то путаешь, наверное, кто в ветке на 1000 страниц ПО выбирает. Сборки всякие именные и безымянные.

1 лайк

Никакой. Использую внешний ЛБП от @Bason.
Пробовал с Anaconda ZTron. По сравнению с внешним с ходу заметно хуже.

2 лайка

Я что-то не понял. В ЛБП нет предохранителя? И сетевой кабель к ЛБП не подключается? :face_with_raised_eyebrow:
Я же в первом сообщении написал БП D7, а не просто D7, имея ввиду именно внешний БП.

К ЛБП подключен какой-то недорогой Акролинк. Типа до 20 тыс. Про предохранители внутри ничего не знаю.
Это скорее к @Bason .

1 лайк

Можно почитать на досуге по Shinrico D7. :slight_smile: Обзоры и тесты с OlegSA

3 лайка

Если в ЛБП воткнут какой-нибудь китайский то может быть не совсем хорошо :wink: если какой-то специальный отслушанный, то тоже не стоит останавливаться на данном варианте и попробовать другие.
Ну а про влияние сетевиков на ЛБП я вообще молчу :no_mouth:

Сегодня забрал в почтомате USB - LAN адаптер и гибридный HDD на 2Tb.
Если первая покупка разочаровала окончательно в сетевых возможностях D7. То вторая просто потрясла. Качество звука со встроенного SATA просто нереальное.
На порядок лучше чем с SD и USB .
Про сеть даже не хочется говорить .
Сразу стало ясно, что сделано там всё именно под HDD. Чего мне лично более чем достаточно.

7 лайков

Это Вы еще SSD хороший не пробовали. Кроме того SD карты далеко не все одинаково полезны.
Этап любых HDD был пройден уже полгода назад.

Так он и есть SSD. Гибридный же :slight_smile:

Нет, это обычный механический накопитель с большим размером кэша. Не SSD даже-даже.

Попробуйте послушать microSSD Dom, без SATA кабеля вообще.

https://www.xcom-shop.ru/sandisk_sdssdh3-1t00-g25_624586.html
Такой ?

Типа вот такого: