🇨🇳 Китайские цифровые источники против всех — Shinrico D3S, Shinrico D7, REDCORE, JF DIGITAL, Wilmer Workshp DSD Trans SE и другие

Алексей, а если запитать SD карту лбп, будет ещё лучше Звук.

Сергей. Это когда он мне надоест и я его продам, закажу у тебя малину с 502AES и десяти канальным линейным питанием, чтобы на всё хватило, включая слот для жёсткого диска :smiley:

2 лайка

Уже не смешно от “девизов-рефренов”. :slight_smile: Комп вообще просто дома есть (любой) - вообще ничего не надо покупать, просто отстегнуть кабель от принтера и вставить в ЦАП. И сразу начинает "хорошо " играть - не спотыкается, не глохнет, не прерывается ? Значит “хорошо” играет.
Вообще бесплатно же тогда звук - БАРГИНИЩЕ! Это же цель-то ? Баргинище заиметь ? Не нужно мутить с “муди” , воландаться с “вольюмио” и прочие дела курить на форуме в 10 ветках "как просто настроить 502, как не бояться этого и что по сети с ним делать если не отзывается ". :slight_smile:

Подойдет любой стандартной толщины или “уменьшенной”. Но я бы делал “дальний” расчет на использование его с внешним контейнером со своим питанием. Или SSD накопитель - это лучший вариант.

Купил гибридный жёсткий диск на 2Тб. Большего объёма не нашёл.
Ну пока хватит.

1 лайк

Отлично. Ты пришел передёргивать и троллить. Немного сыграем в эту игру.

Сходи плиз в раздел про Rendu и почитай с выражением о том, как там люди мосты настраивают?

Потом у 502 статистика, которую твоему троллинга и ухмылочкам нечем крыть 🎩 Pi2 Design 502DAC — нас всех спасла ARM-шляпа! Сетевой плеер за 100$ — хайп тут!

3 лайка

Не надо мосты!

Могу только предположить какой звук у стоковой Шляпки, если даже к заряженной версии есть вопросы.

1 лайк

Я не совсем понимаю зачем в этой ветки ты через пост поминаешь 502 с его ценой (хотя веток для этого достаточно более чем по этой тематике). Теперь пойдем по ссылке, чтобы обсудить тут микроренду ?

Я настраивал все что нужно и по микроренду и по аурендерам и по шляпе - мне не нужно для этого курить ветки.

Ты знаком с Шинрико D7 ? Нет ? То есть реального материала по нему у тебя нет ? Посоветовать ничего не можешь по нему (кроме как купить шляпу :slight_smile: ). Может тогда предположения “насколько он играет” будешь делать когда таки с ним познакомишься ?
Заметь - я не “усредняю” весь звук шляпы до тех трех, на сегодня, конструктивов на ее базе, с которыми знаком. Может есть где-то чудо-шляпа которую я не слышал.

D7 у меня на испытаниях уже год - и я только сейчас готов писать обзор и публиковать его сравнения с крайним D300REF например - которое было совсем недавно.

" Я не хочу хвалить любовь свою - я никому ее не продаю " - хорошо написал Уильям наш Шекспир. :slight_smile:

3 лайка

Ты не хочешь хвалить любовь, ты хочешь хвалить себя ;))

502 — это хорошая альтернатива китайским устройствам да еще и ikea-эффектом.

Господа! Подскажите как установить прошивку 0.28 на Shinrico D3, закинул файл на флешку, не видит…

На SD карту кидайте.

1 лайк

На SD тоже пробовал…не видит.
А вообще,какой порядок действий?

Заждались :slight_smile:

2 лайка

На SD карту в формате FAT32 (желательно не более 16 гиг) - затем в меню выбрать режим обновления ПО.

Подскажите, D7 на файлах сильно проигрывает отдельному Esoteric на дисках?

Сильно или слабо понятия относительные.
У D7 совершенно другая подача.
Звук более тёмный, густой, основательный. Не высветленный. Даже с кабелем Eagle Eye.
ВЧ вроде и достаточно. Но чуть бы больше хотелось. Они так красиво проявляются. Из черноты :slight_smile:
На роке особо тормозит и не искажает.
Эзотерик с кружков легче. Быстрее. Деталей больше. Нюансов. Более эмоциональный и точный.

Решается подбором БП для D7 . По вкусу. :slight_smile:
Кроме того совет попробовать разные варианты получения файлов.

Не забываем что D7 имеет и USB выход - отлично получается связка с Беркли USB.

У меня нет возможностей перебирать ЛБП. Так что оставлю тот, что есть. Тем более как раз такой подачи в системе не хватало.

Не хочется раздувать бюджет файлотракта.
Шнурок какой нибудь недорогой подберу. Может Wireworld Silver Starlight 7 USB

Ну тогда все и ОК. :slight_smile:

Я бы тут ставил акцент на “встроенном приводе” и его синергии с внутренним ЦАПом. Скорее всего так будет с любым из внешних транспортов - условия всегда будут неравные.

1 лайк

Абсолютно согласен.

Олег, хотел спросить, почему по коксу пролазят Hi-res до 96 ?
По USB до 192 идут, но звук на комповом шнурке не очень.
А образы SACD вообще никак ? В меню всё настроил правильно …
Эзотерику что-то не нравится ?

По коаксиалу идет до DSD64 все что угодно. Включая 24-192.