🇨🇳 Китайские цифровые источники против всех — Shinrico D3S, Shinrico D7, REDCORE, JF DIGITAL, Wilmer Workshp DSD Trans SE и другие

У меня цифровой тракт не может редбук раскрыть, какой уж там хайрез.

У меня все упирается в возможности ЦАП. Когда появляется что-то достойное, я оставляю себе.

До 01 Эзотерика в частности ? :slight_smile:
Думаю, что рендю со всем набором была вполне сравнима с D7.

Здесь совсем разное отношение ко всему. Это не “подороже” - это “по-другому”.

Это “готовое” изделие. То есть готовый билет - цена его уже второй вопрос. Калинка-малинка это
“сделай сам” - то есть не билет вообще. Просто некое полуфабрикат-устройство , требующее приложения сил и умения в определенной области.

2 лайка

Да, конечно. Берите dCS Bridge, второй им вопрос.

Очень хороший выбор - безусловно. И так же готовое изделие.

1 лайк

Ну они точно по-разному звучат. Но звук D7 мне ближе .
Пока не разобрался с образами sacd iso и hi-res выше 96. Последние (192) идут только по USB. И звук на них сильно похож на Рендю.
А вот dsd отказывается воспроизводить. Сопит, пыхтит но никак.

Вот я бы точно его не взял .
Лучше Аурендер какой нить… только есть у меня сомнения , что он по качеству лучше того же D7. А про образы и прочее думаю речь там вообще не идёт.
Все таки файлы для удобства. А удобства в этих коробках ноль.
Так и тянет обратно к Аудирване :slight_smile:

Интересно насколько лучшие условия у родного транспорта у Эзотерика. Ведь цепочка для пути сигнала разная для встроенного транспорта и в роли ЦАПа.
Интересно было бы вывести сигнал с чисто транспорта и с D7 на внешний ЦАП.

3 лайка

Конечно условия у встроенного транспорта несравнимо лучше. Это и было причиной покупки полного плеера.
Я ведь не ставлю задачу “догнать и перегнать” просто подбираю вариант, который устроит во всех отношениях.
На самом деле не так много музыки, которую у меня есть необходимость (вынужденная) слушать в виде файлов. Точнее сказать её практически нет :smiley:
В основном незнакомые вещи слушаю на настольной системе. Если нравится - покупаю.
Возня с файлотранспортами исключительно ради возни.

3 лайка

А я проводил такие эксперименты, правда с другой моделью Эзотерика, помладше. Могу сказать что при таких условиях все меняется довольно сильно.

1 лайк

Ещё про .cue можно забыть сразу. Есть ещё новый Ауралик, правда за 520 т.р.

Это на маке? Вот уж точно удобства ноль, имхо.

А что с ним не так? @Gibalok нравится.

1 лайк

Если к малине прикрутить многополярный ЛБП + корпус + провода AN/47 Labs, то цена уже одинаковая с Ширинкой Д7.

1 лайк

Нет, это не так.
Не видел еще ни одной малинки за 80 000 рублей (+ блок от Басона за 15000?, без него не играет, как мы поняли).

У китайцев-официалов на Али вообще цена от 95000 начинается и ни отзывов, ни ажиотажа, ни продаж… Куда и зачем они её задрали??

Это кто к чему привык. Мак для этих целей удобная штука. А у Аудирваны как раз нет проблем с образами, куями и прочим. Отять же тидал. Управление вот только с яблочных устройств, если лень с места вставать.

Был владельцем Debussy и практически стал Puccini с клоком.
К dCS более возвращаться не хочу. Не моё.

1 лайк

С ценой , наверное, перебор.
В Москве можно купить за 70 новый. Нормальный кокс плюс ЛБП -100.
Паровоз Рендю выйдет в полтора раза дороже.Это если достаточно USB.

Автор той шляпки, что была у меня, оценивал всё где-то в 65 т.р. только по себестоимости.

1 лайк

Чем хороша шляпа из топора, она начинает хорошо играть от 10 000 рублей (502 + малинка 3b + бесплатная зарядка).

А дальше начинается русское поле экспериментов и вечность пахнет нефтью.

2 лайка

D7 лучше звучит с SD карты, чем с флешки.
Не пойму, покупать ему диск на 4Тб ?
Говорят у них разная толщина. Подойдет ли любой ?

1 лайк