🇨🇳 Китайские цифровые источники против всех — Shinrico D3S, Shinrico D7, REDCORE, JF DIGITAL, Wilmer Workshp DSD Trans SE и другие

У меня не идёт. Эзотерик начинает клацать моргает значёк входа беда короче …

Надо смотреть настройки по входу у Эзотерика.

Это зависит и от кабеля SPDIF. Не раз с этим сталкивался.

1 лайк

Верно, но здесь кабель используется AQ Eagle Eye насколько я понял . Я использую точно такой же.

В электрическом соединении влияет конечно вся связка транспорт-кабель-ЦАП. И в другом варианте AQ Eagle Eye может закапризничать.
Кстати цифровые AQ я так и не послушал.:persevere:

Пока ни разу такого небыло обнаружено .

Очень зря. Одно из лучших решений по цифре.

У меня с D7 на Naim DAC по коаксиалу DSD 64 играли

Заменил кабель. Тоже заиграло.

Убитый кабель ? AQ ?

Новый с виду …

Огорчительно.

Купил на Агоне
У продавца рейтинг зашкаливает. Все положительно.

Было…

Не надо винить кабель, с другим ЦАП ситуация может быть другой.

Да мне тоже кажется, что кабель оригинальный. Во всяком случае кроме нового батарейного блока всё остальное ничем не отличается от тех двух Eagle Eye, который были у меня раньше.
На Агоне было написано, что подлинность подтверждена производителем.
Не уверен, это что-то значит

В общем разобрался. Проблема в блоке dbs. Без него работает. С другим таким же работает. А с тем, что прилетел в комплекте не хочет. Думаю батарейки подсели, хоть лампочка и горит.

2 лайка

Извиняюсь, что вмешиваюсь в разговор, а какие варианты слышали?
Что из этих вариантов больше всего понравилось?

Вот же знаменитый воображаемый обзор — Обзоры и тесты с OlegSA
Даже начинающий малинковод в первом обзоре напишет про софт, а наш эксперт не поднял.

3 лайка

Алексей, а какой у вас силовой подключен к БП D7? Ещё интересует предохранитель другой поставили? Если да, то какой? AMR?

Мне принесли готовое изделие, я его готовым и исследую. И про конкретный экземпляр пишу , что услышал. :slight_smile:
Уже еще два приносили, хозяева поставили на них то, что посчитали правильным. С БП, которые сочли оптимальными и я так их и рассматривал. Ты меня с кем-то путаешь, наверное, кто в ветке на 1000 страниц ПО выбирает. Сборки всякие именные и безымянные.

1 лайк