Soundaware D200/D100 – китайский прорыв в цифровых источниках

Тогда вопрос в лоб - с чем сравнивалось, раз роутер в цепи оказался лучше?

Впервые про такое слышу!

Давно такое уж…
вот энтузиасты и ищут альтернатив через сетевую дырку, да так чтоб удобно было файлы добавлять ничего не перетыкая, управлять и звучало чтоб лучше чем любой вариант через юсб :smiley:

1 лайк

Та же история, только бабл подключается к д100 нормально и то через полчаса…
Жуть какая-то, буду продавать наверное (

Сейчас вам все объяснят ценители.

3 лайка

Ага, не раскрыл :grin:

Объясняю, точнее повторюсь - Д100, при всех его достоинствах, с сетью работает не ахти, в том числе и с точки зрения качества звука, поэтому:

…не той дорогой идёте, товарищи! :slightly_smiling_face:
Как пример правильного подхода:

и это пишет виниловод,а ещё с сидюком за 1,4 млн руб.

У меня такого не было.

1 лайк

Всегда хочется быть богатым и здоровым, чем бедным и больным :slightly_smiling_face:

1 лайк

Да, с бабла взлетело. mConnect - ошибка.

А бабл сразу видит д100? У меня до получаса ищет(

Как настроить mConnect расскажи, Дмитрий!

1 лайк

Практически сразу. На первые несколько треков ругается, потом вроде норм, но я всего первый день его юзаю, возможно дальше будут сюрпризы.

А при чём тут ? Пишу, что слышу. С внутреннего диска просто потрясающий звук. С очень своеобразной, какой то уверенной подачей.
И что приятно, за разумные деньги. Тратить по несколько килобаксов на коробки, которые через пару лет не продать и за треть цены большого желания нет. А поиграться в файлы - есть.

2 лайка

Яблочных ус-в нет, поэтому не подскажу. Да и Бабл использую только для управления, сеть несколько раз слушал - не то, больше не пытаюсь.

Сразу.

Похоже с яблочными засада. Такой подвох от китайцев! Я уже настроился.

Задеть даже не пытался, наоборот привёл пример, что не стоит китайцев по сети мучить, есть более предсказуемый путь.

1 лайк

А вот как выжать максимум по USB - подскажу, но там тоже не всё просто.

Поддержка стриминговых сервисов для меня актуальна, а тратиться еще и на андроидный планшет не хотелось бы, а для смарта зрение не то уже.

Имеешь ввиду SSD накопитель с внешним ЛБП?

Здесь Шляпка будет поинтереснее, конечно. Хотя вопросов по отвалу от сети любой техники тоже много, сеть она такая, непредсказуемая.

2 лайка

Я со шляпами наигрался пять лет назад. Этот путь пройден. Правда, сегодня NMR пришел от Андрея. Сейчас буду мучить. Слышал, что там звук очень другой в отличии от всех известных устройств.

1 лайк