✏ Кассетная культура — добрая!

Вот такой, да:

1 лайк

да ! денон в голове засел , с товарищем общался ))) у него денон тиражный на основе 3602 )) я не знал что такие есть . инет не показал по нему ничего вообще , и он из него хочет сделать нормальный . по запчастям так же нет ничего и не известно что сделано на плате управления капстаном . так что товарищ теперь обладатель недвижимости с Наполеоновскими планами в кости с жЫром )))

1 лайк

Е3 очень удобный . ещё и носик поворачивается под нужный угол . только носик желательно заклеить толстым скотчем , что б голову не поцарапать

2 лайка

Такой годится?

1 лайк

Нормальная штука.
Привет из 80-х Сразу молодость вспомнил.

1 лайк

Ютьюб подкинул ролик с Яной Кедриной (Kedr Livanskiy) где она любимый винил ставит, перешел на канал, посмотрел ролик “kedr livanskiy - обзор моей коллекции кассет”, поразился живучести этой мини системы Sony. Боюсь представить, что с ней произошло, но, работает!

Люди вообще не запариваются на чем слушать. И не стесняются говорить, что им нравится, например исполнительница Максим – везет быть свободным, а не закомплексованным: у меня вот тоже есть несколько похожих «любимых» музыкантов, но я никому не скажу.

P. S. Послушал последний ее альбом – все как Андрей Горохов любит – инди-фолк, лоу-фай, джангл и idm. Вокал у нее отличный кстати.

3 лайка

О, там и мистер малой)) у меня есть и на MC, и на CD))

1 лайк

Я тут начал собирать свои guilty pleasures из 1990х на кассетах. Все покажу :slight_smile:

6 лайков

Будь как Kedr Livanskiy - запили ролик с кассетами :grinning: :play_or_pause_button:

1 лайк

Но прежде оставь пластмассовый музцентр возле плиты на прогрев :slightly_smiling_face:

1 лайк

Кассеты будто бы и созданы для guilty pleasures :smirk:

1 лайк

именно поэтому у меня Сектор Газа на кассете :grin:

1 лайк

А что это ?

Guilty pleasure — это удовольствия, в которых нам стыдно признаться. Алкоголь, фастфуд, глупые сериалы — у каждого из нас свой список. Кажется, что это пустяки, но чувство вины мешает нам быть собой и жить так, как хочется. Мы создаем образ и стараемся вести себя так, чтобы не вызвать осуждения окружающих.

Современное

3 лайка

Чёрт побери, а ведь это прямо заголовок для новой темы! Вэлком!

6 лайков

15 лайков

:+1: твой?

Болеющий мой.

А вот и guilty pleasures подвезли. Собирать музыку 90х на кассетах — быть вечно молодым!

12 лайков

Хорошая машинка! У меня тоже болеет ). Руки не доходят.

6 лайков