Как зарегистрироваться в Баре? Почему я не могу создать тему или ответить в «Куплю-продам»? Почему мне не доступны личные сообщение? Почему вообще ограничения?

В Баре музыкальных тем не одна…
… не хватает, можно завести свою.

3 лайка

Как Вам будет удобно. Только оставьте ссылку на тему, где Вы поделитесь информацией.

Присоединяюсь к вопросу Андрея @NeAndertalec. Тоже интересно, какая музыка “цепляет” людей, а не просто проходная.

Ребят, всё мимо, неужели сложно в поиске ввести инфу которая Вас интересует ? Эта ветка про регистрацию.

3 лайка

Добрый день!
Периодически возникает необходимость писать личные сообщения. Но у меня нет доступа, насколько я понял нужен уровень доверия 3 (пока у меня 1). Как получить 3 уровень, где про это почитать?

Выше отлистните на сотню сообщений

1 лайк

Доброго!

Нет возможности подать объявление в маркете или в раздели продажи.
Уважаемые админы , объясните , если есть возможность , что сделано мною против правил?

это вот это:

Нужно тут лет 15 отсидеть ,написать пару фоотчетов с выставок,10 обзоров техники,поучаствовать в 5-7 турах,написать 100 000 постов и если у вас нет прифиля на авито и вы не перепродаете там технику,то шансы на личные сообщения у вас появятся

Как-нибудь переживу :wink:

1 лайк

Нет, это проекции конкретного посетителя бара, в реальности все проще…общайтесь, будьте интересны для других и всё придет само

7 лайков

да заморочено в этом плане здесь на форуме, переживу отсутствие личных сообщений

2 лайка

Глядишь к пенсии и все будет.

1 лайк

Я вот думаю неужели нельзя почитать тему, тут же ведь все объяснили уже не одну сотню раз, даже за время моего пребывания на этом форуме, а я в принципе новичок здесь, и смотрите мне все доступно.
Общайтесь, читайте, и всё будет. Это же так просто, если действительно есть цели развиваться и узнать что-то новое, а не другие корыстные. Прошу прощения если грубо звучит.

12 лайков

Ну некоторым пенсия и вовсе не светит

Попробуйте выбрать конкретный раздел: усилители/акустика или какой нужен.

1 лайк

Уж не помню где, но прозвучал такая фраза «как обойти очередь», мне это напоминает «я только спросить», «а у меня только пачка сигарет”, «ребенок дома один сидит» и еще тысяча и один вариант, не хочет наш человек ждать. Я помню первые дни бара, реально 1,5 столика, но находили же о чем говорить, что публиковать…

11 лайков

8159

Спойлер (несколько наивно, но суть отражена)

Давать и брать

Леонид Кадышевич

Мы любим мечтать, ох как любим мечтать
о тёплых морях и заморских краях,
где жизнь без забот и печали,
где не потревожат ни беды, ни страх
и стыд потревожит едва ли.
Мы любим мечтать, ох как любим мечтать.

Мы любим всё брать, ох как любим всё брать
деньгами, подарком, натурой,
и жить беззаботно играя,
ни злобный, ни вялый, ни хмурый,
о женщинах знойных мечтая.
Мы любим всё брать, ох как любим всё брать.

Не любим давать, ох не любим давать
всё то, что нам в руки попало,
всё то, что с трудом наживали.
Трудом ли…? Иль «плохо» лежало,
Нас совесть тревожит едва ли.
Не любим давать, ох не любим давать.

Хотим благо брать, как хотим благо брать:
иметь, волновать, целовать, выпивать,
со вкусом поесть и спокойно поспать.
себе, дорогому, во всём потакать,
однажды и там, где нас нет побывать.
Хотим благо брать, а хотим ли давать?
……………………
Но ……, хочешь иметь, научись и давать.
Законы энергии должен познать.

6 лайков

Сидеть на проезжей части дороги нельзя.

3 лайка

Баланс собьют?

2 лайка