Как зарегистрироваться в Баре? Почему я не могу создать тему или ответить в «Куплю-продам»? Почему мне не доступны личные сообщение? Почему вообще ограничения?

Напрашивается простой ответ на вопрос “почему нет лички и возможности купить-продать на маркете”:

  • Все быстрее появляется у тех, кто пришел в бар не за этим.
5 лайков

1,5 столика,а говорили как видно обо всём.
Нынче часто слышишь -Ну есть же для этого другие столы…
В тусклом свете бара,не всё видно)))

В целом за годы существования Бара собран большой объем разнообразной полезной информации. Если нужную информацию сложно искать, ценность ее становится ничтожной. Сортировка же заметно облегчает поиск. Так что, грех жаловаться: тематичность столиков строго поддерживается исключительно для удобства посетителей.

10 лайков

Добрый день.
Увидел интересующее меня объявление о продаже в баре.
Не могу связаться с продовцом.
Толи у меня не включена функция написать в личку или я не понял как )…
Подскажите )

Нажимаете на ник, такая табличка должна открыться

табличка есть. пунка “сообщение” нет)

2 лайка

Все ответы в этой теме

1 лайк

Ясно
Жаль )

1 лайк

Но это совсем другая история как говорит один человек…

1 лайк

не могу написать владельцу ветки и в тему…

Это норма.

4 лайка

Здравствуйте.
Пожалуйста удалите ,закрытую Вами мою тему .

А сколько сообщений надо написать чтобы возможность продавать появилась?

Статистики нет, но первые шаги к этому начинаются с начала использования поиска по темам…
:wink:
… и чтения сообщений чуть выше своего.

7 лайков

Прежде всего это форум, форум это про чтение и общение, продажа/покупка это бонус, вы же сюда изначально не продавать пришли и покупать, правильно? :wink:

4 лайка

Я так понимаю если продавать профессионально то надо писать бармену в лс и в маркете выставлять объявления?

Да, именно так.

2 лайка

Дмитрий, здравствуйте, спасибо, напишите, пожалуйста, в лс. Очень заинтересован в сотрудничестве

2 лайка