Как зарегистрироваться в Баре? Почему я не могу создать тему или ответить в «Куплю-продам»? Почему мне не доступны личные сообщение? Почему вообще ограничения?

@NeAndertalec а?

2 лайка

Да, это именно это имел в виду. А как Вы это сделали?

@ перед ником поставили.

2 лайка

Набираете @, а потом имя юзера, которого надо вставить. Даже начинаете набирать, вставить предложат автоматически.

2 лайка

Спасибо всем. Век живи… Сам бы не догадался. А казалось бы, высшее образование, все такое…)))

6 лайков

Давно, кажется, просили - заведите подраздел [КУПЛЮ] на барахолке, куда смогут писать (почти) все, где люди смогли бы писать какие-то конкретные штуки, которые они (бы) хотели купить. Можно типа раз в месяц или реже поставить ограничение на создание тем, чтобы перекупов “отогнать”. Или на ожидаемую цену девайса…

1 лайк

Здравствуйте.

Не знаю в какую тему мне написать и отключены личные сообщения.

Но вопрос к главбармену…

Почему в публичной ветке Lyngdorf,Вы обвинили меня в выносе лотов из Бара и якобы,блокировку моего раннего профиля??Хотя эта инф не соответствуют действительности.

Спасибо.

Если вы задаёте вопрос конкретному человеку, то хорошо бы упомянуть его ник (добавив перед ним @) в своём сообщении, чтобы у человека было уведомление со ссылкой на ваше сообщение. Иначе ваше сообщение может остаться незамеченным.

Например:

Но вопрос к главбармену @dmitre

Потому что у меня на руках факты. У Бара тысячи глаз, всё видно. Рыночек аудио совсем маленький, а обои одни.

2 лайка

Можно озвучить эти факты?Про конкретные позиции и про мой предыдущий профиль
Потому что я уверен,что это не правда.
Если и какие-то позиции были у меня из бара,то они явно попадали ко мне не на прямую отсюда.

Эта информация передана лично, озвучить не могу. А вы можете опубликовать все свои аккаунты на Авито, чтобы мы увидели размах?

Профиль один и я его не скрываю.В ветке Lyngdorf он есть.
Инф переданная вам не соответствует действительности.Так как в Баре я недавно,покупать/продавать тут нет возможности.
И эти правила,я знаю и соблюдаю.
А голословно без доказательно обвинять в таких действиях ,считаю минимум не корректно с вашей стороны.

Это не голословно, есть вполне конкретный пример купленного в Бара и через неделю на Авито +20 000 рублей (видимо не зашло). И еще и живописание прессинга продавца по цене. Все ходы записаны.

1 лайк

Озвучьте,пожалуйста,о чем конкретно речь.
Можно в личку.
Если я что то приобрел,то явно не в Баре,а на авито.
Тут я ни одно позиции нее приобретал.

После согласия автора.

Хорошо.Потому что,мне не понятно, о чем речь.

Почему на моей страничке нельзя написать сообщение продавцу в разделе:Продам? Спасибо за ответ!

Привет,
Ответ в этой теме.

Нужно тут лет 15 отсидеть ,написать пару фоотчетов с выставок,10 обзоров техники,поучаствовать в 5-7 турах,написать 100 000 постов и если у вас нет прифиля на авито и вы не перепродаете там технику,то шансы на личные сообщения у вас появятся

2 лайка

Не надо “лет 15 отсидеть”. Надо с удовольствием проводить время, простите не удержался.

2 лайка