Как зарегистрироваться в Баре? Почему я не могу создать тему или ответить в «Куплю-продам»? Почему мне не доступны личные сообщение? Почему вообще ограничения?

Вы немного преувеличили количественные данные, где в 10 раз, а где и в 1000. :slightly_smiling_face:

2 лайка

Написать недостаточно. Надо писать постоянно! Пару недель пропустил, всё, начинай заново нарабатывать очки.

1 лайк

Цель посещения, это общение.
Остальное бонусы.
Могут быть, могут не быть.
Здесь энтузиасты от аудио продают что то, возможно не дорого.
Но если честно, то есть желание продать это такому же энтузиасту, а не просто со стороны, которого ты не знаешь.
Не?

9 лайков

DaStereo - своего рода клуб по интересам, а не просто нейтральный ресурс для социальных коммуникаций. Впрочем, даже в популярных социальных сетях существуют вполне заметные ограничения.

На мой взгляд, логично уважать правила клуба, в котором хочешь получить определенные бонусные права.

13 лайков

Нет, не так…У меня право на личку появилось через два месяца обычного заинтересованного общения…
У @spartak практически вся активность в Баре сосредоточилась в разделах Куплю/Продам…просто здесь не про это, есть же Авито, Мешок и пр.

13 лайков

У меня право писать в ЛС появилось примерно через 3 месяца после регистрации и общения в баре (т.е. уровень доверия стал Участник). Пишу в основном только о своём опыте и разных экспериментах.

1 лайк

Тоже алгоритм немного не понятен
Личка появилась, потом пропала
Куплю продам появилась, одно объявление без цены, может из за этого пропала

Проблема в том что нигде не прописано в явном виде почему появляется личка и почему исчезает. Появляется если пишешь и общаешься, постишь фотки, рассказываешь про свои конфиденсы, нордосты, сайрусы, аккуфейзы.
Ямахи, деноны и прочий массовый сегмент тут не чести - много не напишешь, просто не отвечают в достаточном количестве. Поэтому надо выбирать темы хайповые - динаудио например, беспроигрышный вариант, регулярно администрация тему закрывает, потому как бурное обсуждение. Делишься опытом владения, настройки китайских цапов, усилков, кабелей, кидаешь фото сетапов (не обязательно своих), какой чай любишь или какой не любишь. Короче кипучая деятельность должна быть.
Главное после получения статуса активного пользователя не успокаиваться, потому что система бдит - пишешь только куплю-продай? Система тебя гасит и понижает статус.
Перестал писать энное количество дней в неделю? Система тебя гасит.
Стал писать по разу в день? Ну вы поняли…
Всё очень просто.

Как только начинаешь высчитывать, запихивать себя в рамки, тут сразу личка и пропадает.
Тем кто пришел и получает кайф — всё доступно.

16 лайков

Логично. Подход комплексный, на количестве ответов и их частоте это не работает.

Счастливые часов не наблюдают.

В целом подход себя оправдал и служит хорошим фильтром на входе. Хороших людей в баре все больше, ну а качальщики прав помыкаются и переходят в другие бары. Рано или поздно. Сами или с помощью.

13 лайков

Все как в жизни. Перестал ходить в тусовку, общаться с людьми - больше тебя не вспоминают, не зовут и ничего не предлагают. Клуб.
Я многие темы в баре читал с 1 страницы, очень много опытных, с приличным багажом аудиовыпивох потерялось к сегодняшнему дню. Читаешь, интересно пишет человек, с барменами «на ты», думаешь где он сейчас, клик на аватарку, а там «персона нон-грата». Даже часть барменов ушла. Вообщем незаменимых нет, помните это🙂

И телефон заблокировали, чтобы не дозвонился.

Если ушел громко хлопнув дверью.

Нет, просто в черный список за неактивность. Не звони мне больше!©

Вот вы загнули, у нас очень много тем про простые системы, и в темах есть жизнь. Собственно постулат бара и был/есть «удовольствие от музыки, а не от аппаратуры», есть вообще темы, в которых обсуждают только музыку.

8 лайков

Я смотрю какие темы наверху. Китай, сайрус периодами, акку, Дины. Чай, кофе, часы и музыка по жанрам.

AN умеет ждать))

2 лайка

Ну вы даете :slightly_smiling_face:
Возможность написать личные сообщения у меня появилась через два месяца.
Читаю, смотрю мне интересные темы, общаюсь и все пришло само собой :grinning:

1 лайк

Основные удивления - почему она пропадает. Была и пропала.