Как зарегистрироваться в Баре? Почему я не могу создать тему или ответить в «Куплю-продам»? Почему мне не доступны личные сообщение? Почему вообще ограничения?

Я тоже, но увы😀 молчу в тряпочку😄

Нет, были ограничения и до этого.

Добрый день!
Почему я не могу писать сообщения в личку? Баргины из бара на авито не выносил(данная причина указана в шапке темы). Активности только в купи-продай за мной также не замечено. Прошу открыть возможность писать в личку.

Добрый день, вы побывали в бане и лишились такой возможности.

1 лайк

Интересно в русской или финской… ?
Юмор… )))

1 лайк

И как её вновь восстановить?

В харбетовской.))

Ответа конкретного ни кто не даст. Я в такой-же ситуации как и вы, побывавший в “баньке”… . Время и активность на форуме могут исправить ситуацию. Вопрос только в каком временном интервале… .

Совсем не время и не активность.

А что тогда?

Думайте, наблюдайте.

Совсем и не ошибся я. ))))

Я против расизма и смены пола. Уже помогло или нужны еще какие то доказательства?))

Мне никаких доказательств не нужно. Себе доказывайте.

1 лайк

(запись удалена автором)

Себе доказал буквально только что, но почему то личка не появилась. Переборщили с личкой как то. Зачем всем подряд ее блочить, даже тем, кто там ничего плохого не делал от слова совсем… Где Ваш искусственный интеллект, который должен отделять мух от котлет в этой части ?)
пс. искусственный интеллект-проявись!)

Уважаемыи Бармен, меня перевели из чукча-пиатель в чукча-читатель, Можно меня обратно в писатели?

Молись и кайся! (с)

Интересные диалоги за столиками и добрые дела закрывают вопрос возврата на путь истинный

8 лайков

Увидел сообщение по вопросу интересующего его автора. Просили писать в личку. Функция личных сообщений, не известно с какого времени стала почему-то недоступной (хотя ранее была доступна). Можете прояснить ситуацию, это какая-то санкция. Если да, то за что?

1 лайк