Как зарегистрироваться в Баре? Почему я не могу создать тему или ответить в «Куплю-продам»? Почему мне не доступны личные сообщение? Почему вообще ограничения?

Нет такой возможности.

1 лайк

Как удалить регистрацию и «профиль»?

Сдался? )

3 лайка

А зачем?

1 лайк

Мне не нравится, когда «все животные равны, но некоторые равнее». Да и большинство обсуждений из серии «Чемберлену палец в рот не клади» - скучно. А работать массовкой не хочу.

3 лайка

Да можно просто забить. Вы же тут не под именем и фамилией. Ну смените аватар на deleted user. Делов-то. Думаете, что вас искать будут? Или просто желание дверью хлопнуть?

3 лайка

Есть, кто даёт совет, есть кто получает.
Есть, кто то что то продаёт.
Есть просто поболтать. )
Выбирай категорию пользователей. )

2 лайка

Это не сразу и не у всех… Это бонус к общению.

Не получается выбирать…попросил совета-помощи с Shinrico D3S - ответа так и не получил… хотел продать три диска с классикой - не могу открыть тему в Продам-Куплю…и как дальше жить…))

Выставьте на Авито… делов то…)

3 лайка

так никто не держит же, в чём проблема?

Для тех, «кто в танке»: проблема, как закрыть регистрацию. Любое дело любит завершенность.

1 лайк

Слишком показательно. Зачем вы сюда приходили, непонятно.

А регистрация закрыта.

2 лайка

Ну наверное опыт по этому устройству не накоплен, вот если я не нахожу ответа на вопросы здесь, то ищу на других ресурсах, и не обязательно русскоязычных. Было бы чудесно если бы вы нашли решение своей проблемы и поделились решением в баре.

9 лайков

Доброе утро. Вновь хочу обсудить свои проблему с аккаунтом. Была возможность писать В ЛС участникам, спустя время ее не стало. Вообще не понимаю что происходит. Почему функция отключена? Верните ее пожалуйста.
Я на форуме не особо частый гость - мне наверное с год надо что то писать пока будет “активный пользователь”. Я уже молчу что в продажах тоже не могу создавать разделы.
С уважением!

Спойлер

изображение

3 лайка

Была ошибка, потом её исправили и возможность выключили. Как говорят: “бот дал - бот взял”. Такова жизнь.

Это непорядок!

Пока что удается не устраивать балаган, не превращаться в торговую площадку, не скатываться в политику и религию - т.е. держать бар на плаву. Очень хочется что бы все так и оставалось как можно дольше

40 лайков

Не могу не согласиться. Потому баг исправили и убрали несанкционированные возможности.

3 лайка