Как зарегистрироваться в Баре? Почему я не могу создать тему или ответить в «Куплю-продам»? Почему мне не доступны личные сообщение? Почему вообще ограничения?

Меня только беспокоит уход собарников. Остальное вторично.

1 лайк

Каждый день, спустя пару ответов, у меня всплывает окно где говорится об ограничении в первый день. Я на сайте 4-й день и каждый день оно всплывает…

1 лайк

Больше читайте, узнавайте нового и участвуйте в жизни Бара и всё будет хорошо и уведомления уйдут.:wink:

1 лайк

Можно узнать, куда пропали мои старые л. с.
Не могу их найти… :man_shrugging:

Я не брал.

1 лайк

Все прошлые переписки никуда не делись, ищите их в старых оповещениях, с значком конвертика в общем списке. Можно ответить или продолжить, новые с статусом “обычный” начать нельзя.

1 лайк

Странно, но раньше они лежали в одном разделе, теперь их и не найти… В этом общем списке…

После клика на аватарку показывает 10 последних уведомлений, при нажатии на колокольчик или галочку “вниз” показывает вообще все, там и искать. По крайней мере у меня так.

1 лайк

Спасибо огромное :+1: :grin:

1 лайк

Совершенно так, давно к этому приспособился)

Почему для меня нет возможностей писать в личку, мне понятен.
В этом вина моя.
Но вот та переписка раньше, что была до наказания, для меня пропала и недоступна. Ранее было, теперь ее нет. Почему.
Вот скрин где нет значка “конвертик”. Дмитрий, напишите, что так и должно быть, в данном случае со мной. Чтоб не возникало вопросов. Будет понятно и ясно тогда.

Каждый может найти сообщения тут:

https://www.dastereo.ru/u/ваш_ник/messages

Способ номер два — в латинской раскладке нажимаем g, а после m, не удерживая первую букву.

5 лайков

Михал, видимо и не каждый может.

Сменить “ваш_ник” на свой ник?
:smirk_cat:

1 лайк

Просто не надо лениться

https://www.dastereo.ru/u/muzlev/messages

4 лайка

Теперь все ясно и понятно. Спасибо. Разобрался.

2 лайка

Просветите . Как сделать , что бы ссылка выглядела , как слово или фраза , синим цветом , нажал к примеру на Lumin , и открылась ссылка в интернете , какую я поставил .

2 лайка

Значок цепочки вверху редактора при ответе

2 лайка

Вот спасибо всем .