Как зарегистрироваться в Баре? Почему я не могу создать тему или ответить в «Куплю-продам»? Почему мне не доступны личные сообщение? Почему вообще ограничения?

Это была ошибка. Сейчас все работает правильно.

1 лайк

Ок, спасибо!

1 лайк

Так и не заработала функция личных сообщений.

Юрий, у вас уровень Обычный пользователь, это показатель активности небольшой или долго вас не бвло или бан был, либо замечания. Не в сайте дело, касаемо вас.

И не должна.

Все понятно, спасибо.

Я уже довольно долго здесь, но даже купить у собарника не могу, дайте доступ.

1 лайк

И бывает ли у расстрелянных амнистия?

Боюсь, не с вашим приговором.

Все бывает.

А как прочитать отправленные ранее личные сообщения?

Так.

https://www.dastereo.ru/u/dimonKUD/messages
2 лайка

Спасибо

Читаю здесь периодически ,бывает довольно занимательно , но общаться особо не о чем , очень жаль что ограничили доступ к продам - куплю, вот железка появилась интересная и не дешевая но однако… в тоже время продавцам тоже оказана медвежья услуга сильно урезали потенциальных покупателей …

2 лайка

Они вольны выставить на Авито.

3 лайка

А куда пропали личные сообщения?
Если это связано со статусом “Обычный пользователь”, то непонятна логика. Личные сообщения касаются меня и только меня.

Мало пишешь - становишься обычным пользователем и теряешь возможность писать личные сообщения. Я в основном читаю, ибо опыта ноль, смотрю что умные люди пишут, перебравшие от нейма до дэна дагостино, поэтому тоже потерял личку.
Надо писать, общаться, быть в каждой бочке затычкой, балансируя на грани между флудером и активным пользователем.
Ах да, ещё банька лишает лички

2 лайка

Да, уже понятно, что логика отсутствует. Придётся через костыли.
Нет никакого желания становится латентным флудером, лишь бы казаться активным. Писать имеет смысл только по делу, даже если один раз в год.

13 лайков

Во-первых, спасибо за то, что читаете латентных флудеров, с одними молчунами форума не сотворить.

При такой периодичности можно смело обойтись без лички.

5 лайков

Не вижу никакой взаимосвязи.
Если я или кто-либо другой не наполняет различные темы - это одно (имеет соответствующий статус от активности).
Если я в личных сообщениях с кем-то общаюсь, то на форум это никак не влияет и вообще это сугубо моё личное дело.

1 лайк