Как зарегистрироваться в Баре? Почему я не могу создать тему или ответить в «Куплю-продам»? Почему мне не доступны личные сообщение? Почему вообще ограничения?

Возможность продать это привилегия

2 лайка

Так человек хочет не купить, а ПРОДАТЬ, за хорошую цену хороший товар собарникам?
Где логика то?

Расслабьтесь, Дмитрий.

уже… :grin:

в " куплю-продам " даже не залезаю - личка не работает . даже если что-то нужно будет - не смогу написать . ну да ладно , раз так .

Зашел в раздел покупки-продажи и увидел что не могу создать обьявление. Почему так? - раньше не было проблем с этим. Что нужно сделать для активации опции?

Снова получить медаль “Активный пользователь”…

1 лайк

Она ведь была, что произошло?

Забанили, видать…

Т.е. нужно заново накручивать награду?

Нужно проявить чудеса коммуникабельности и позитивизЬма…
Награда сама найдётЪ Героя.

8 лайков

Достаточно дружелюбного общения с боярами за столиками.
Не общаться с кем не хочется лучше, чем конфликтовать.
Не уводить разговор про усилители к обсуждению акустики например.
За столиком с недорогими кабелями не советовать всем купить кабель за миллион :wink:
В общем не нарушать правила Бара.
Тогда и привилегии будут возвращаться и барменам не придется вмешиваться.

О, пацаны у мя праздник! И трех лет не прошло(в прямом смысле xD) как мне дали возможность писать в ЛС)))) сурово однако, сурово xD

1 лайк

Это говорит о достаточно “частом” посещении сайта и "“постоянном общении” на различные темы )))

А я бы не дал.

Мне тут обидку кинуть надо или тактично расспросить - отчего же так? :slight_smile:

Да кто я такой против искусственного интеллекта.

1 лайк

Что-то видать наши чувства юмора не пересекаются, ну да ладно :roll_eyes:
Хотя с чего я взял что тут кто-то шутил :grin:

1 лайк

Вновь пишу из за ограничения невозможности отправки ЛС. У меня есть достижение Обычный пользователь - написано все функции доступны. А отправки ЛС нет. Можно ли “поправить” мою учетку? Чувствую себя каким то обделенным просто. Не могу даже лично главбармену @dmitre написать.
Очень буду признателен!

1 лайк

ЛС доступны с уровня Активный пользователь.

1 лайк