Как зарегистрироваться в Баре? Почему я не могу создать тему или ответить в «Куплю-продам»? Почему мне не доступны личные сообщение? Почему вообще ограничения?

Можно узнать, почему не могу писать л. с.?
Моё объявление о продаже сняли с купи-продай, я понял за что.
А почему л. с. закрыто?
Я тут два года, в Баре, отдал несколько вещей бесплатно, камрадам, участвую в туре, пишу отзывы.
Также пиарю ДаСтерео и изделия Льва, например, по своей инициативе, на других ресурсах, в частности, на Стерео ру?
Можно понять, с чем связана невозможность писать л. с.? И конда снова появится такая возможность?

Статус «обычный пользователь»

1 лайк

С момента появления медали “Участник”…

1 лайк

А здесь прежние медали отбирают)

1 лайк

я уже это понял :grin:

1 лайк

Внезапно понял и я :smiling_face_with_tear:

1 лайк

Бываает…

кин-дза-дза наверное все смотрели :space_invader:

1 лайк

Подходяще,пожалуй.

Спасибо за возвращение старой учетки!

2 лайка

Ввиду понижения статуса, был вынужден выставить на продажу девайс на Авито, а не в Баре.
Аппарат выставил по баргинистой цене, покупатель объявился, договорились и тут мне пишет, через л. с. Авито на собарчанин, с предложением продать ему.
К сожалению, о продаже уже договорились, с первым покупателем, и я не смог уступить данный товар нашему форумчанину… :pensive:
Я понимаю, что идёт борьба с перекупами и не даем уйти баргинам в чужие руки… но тут, я в роли “анти-перекупа”, какого-то, выступаю…

1 лайк

Дмитрий, спасибо что держите нас в курсе.

3 лайка

@dmitre, помогите, пожалуйста выставить СД проигрыватель в Баре, на продажу, по хорошей цене…

@dmitre, “спасибо” за “помощь” :+1:

1 лайк

Здравствуйте. Не знаю, куда правильно спрашивать.
Сегодня создал тему о продаже BBB и ЛБП в разделе “Продам-куплю” - “Цифровые источники”.
Только что обнаружил, что темы больше нет.
Можно узнать причину? Спасибо.

Это не за этот столик, но посчитайте свои объявы и посмотрите п.2 правил

Видел его, вы просто в цифровых источниках создали, не на барахолке

2 лайка

Лимит на количество объявлений в штуках

Да, тоже обратил внимание.

Доброго всем. Не могу создать объявление о продаже усилителя. В достойном состоянии,за аппарат не стыдно. Подскажите,как создать тему на продажу,спасибо.

2 лайка