Как зарегистрироваться в Баре? Почему я не могу создать тему или ответить в «Куплю-продам»? Почему мне не доступны личные сообщение? Почему вообще ограничения?

Это даже хорошо, как я теперь понимаю. Вот, например, увидел пару альбомов по хорошей цене, а купить не могу. Три дня прошло, жизнь не рухнула, а деньги как лежали на Каймановых островах так и лежат, процент генерируют.

6 лайков

Я здесь с 19 года! Я разве не активный пользователь?

Достаточно на пару сообщений выше посмотреть о том, что нужно проявлять полезную активность в баре и станет всё более понятно.
Тут есть люди с начала этого года зарегистрированные и имеют статус “активный пользователь”, т.к. таковыми и являются. Общение - свет.))

Я не оцениваю вашу активность, я сообщаю условия для написания ЛС.

Добрый день. Просьба подсказать, как разместить объявление о продаже (хотел сначала сюда, а потом попозже на авито). Но к сожалению в Продам-куплю не могу создать тему.

Ваш уровень не позволяет создавать темы о продаже-покупке. Нужно получить статус «активного пользователя»

1 лайк

Сколько нужно набить сообщений чтобы статус был активный пользователь? Реально бесят ограничения. Нигде такого говна не встречал, ни на одном форуме, хотя есть аккаунты на разных площадках.

1 лайк

На всех площадках в таком стиле общаетесь?

3 лайка

Нет конечно. Просто не понимаю почему у моего аккаунта такие ограничения если я здесь уже продавал даже неоднократно. Вы на моем месте тоже бы скорее всего негодовали. Даже в ЛС не могу написать по делу человеку.

Ну, у меня сейчас тоже нет такой возможности, хотя раньше была.

Т.е. вас все устраивает и не смущает?

Это вызывает определенные неудобства. Но если в этом монастыре такой устав - то что поделать?
Просто если писать такие горячие сообщения - это Вас никак не приблизит к желаемой цели, скорее, удалит от её достижения.

4 лайка

Я назвал вещь своим именем, потому что реально достало. Если бы подобное я еще где то видел - другое дело, а вот нет же такого. Даже с иностранцами на форуме общался без каких либо ограничений тихо мирно на интересующую тему.

1 лайк

и никому нельзя будет ни покупать, ни продавать
Откровение Иоанна 13:17

Конец света уже тут :grin:

5 лайков

Вы хотя бы однажды попадали в бан - это сопровождается закономерным понижением в статусе. Чтобы вернуть все привелегии, нужно не просто «продолжать нормально общаться», это гораздо труднее - нужно быть более полезным для сообщества: свежая информация, сравнения, интересный контент. Соглашусь с вышесказанным, негодование в подобном ключе может только отдалить Вас от повышения в статусе.

6 лайков

Не, за него говорили вроде в 13 насколько помню. Я даже ездил на концерт Мэнсона и он тоже что то говорил на этот счет со сцены))

1 лайк

Хм… У меня тоже права забрали после того, как просто назвал вещи своими именами.

Видимо, надо выбирать эти самые имена получше, так, чтобы не шокировать окружающих и не портить атмосферу в баре.

1 лайк

Скорее, Он, таки , решил изгнать менял из Храма. Закончилось так себе, но шаг был яркий.

1 лайк

Как все сложно…

Было дело, но вот за статус никто не предупреждал.