🏖 Кабинет главврача

Да фиг с ними. Всё равно других нет, и это куда как лучше, чем куски надгробий, которые часто подкладывают под колонки.
Хотя… дело вкуса, конечно.

“Надгробия” можно с пользой использовать, но допускать непосредственный контакт камня с полом и с основанием или шипами АС нельзя… хотя верю, что на определённых стадиях аудиофилии такой эффект может даже нравиться. )

4 лайка

По сути верх - это шпон.

Нет, там весьма приличный слой в старых, и боковые стенки из дерева, а вот в новых… уже всё.

Поэтому я за старые модели плит до CSB без индексов и доп.букв включительно.

1 лайк

Так на что ставить акустику ? Если в комплекте идут шипы…

Ставить так, как нравится самому. ))
У меня все шипы прекрасно лежат в спец.коробочке… а TAOC рекомендует шипы втыкать в плиты.

1 лайк

А у меня на шипы одеты колпачки магнитные чтоб пол не царапать ,

Заказывал в кабинете акустический кабель KSL-SPC-KONDO. Отличная реализация, качество, сроки. Мои самые искренние рекомендации. Спасибо!

7 лайков

И вам спасибо! :slight_smile:

1 лайк

Сереж без фото не зачёт :slight_smile:

3 лайка

На днях приедет Solidsteel 5.3, все на нее водружу и сфотаю. Я еще на Sondek прикрутил тонарм ARM Three/2 от Петра…

11 лайков

Класс!

Мои поздравления

3 лайка

Два года тонарм новый в коробке лежал. За 2 часа прикрутил)))

5 лайков

С - стойкость :slight_smile:
Ну ты кремень!)))

1 лайк

Если бы))) Просто оставлял на пенсию, думал выйду на нее, будет чем заняться, спокойно все инсталлирую…

6 лайков

Бывает куда хуже, у меня некоторые “проекты для себя любимого” многие годы лежат. А время никак не появляется.

5 лайков

Бар стал таким огромным, что многих столиков уже не видно. Иногда только случайно натолкнешься по пути к стойке с барменами :slight_smile:

Тема @y4r1k
Будет интересно тем, у кого источник - шайтан-коробка под Windows.

Я ради интереса попробовал, и хоть не верится, но стало лучше. Несмотря на скепсис. Файло стало можно слушать (а не испытывать муки).
Интересно, что услышат или не услышать другие бояре?

Скачать:

Столик тут:

5 лайков

Урвал все же, поздравляю Серег! Нехватало тебе хорошей стойки.

1 лайк

Ну да, долго я выцеливал именно такую стойку. Считаю ее оптимальной для AN.

Не ты один. Я тоже много что в баре выцеливал, но :joy:. Купил ты ее к стати, за даром :+1: