🏖 Кабинет главврача

Акционерное Общество «Москабель-Фуджикура» основано 9 сентября 1999 года компанией ЗАО «Москабельмет» совместно с японской фирмой «Fujikura Ltd.».

Вот их продукция точно и даром не нужна. :grin:

Там еще есть 3x3,5 (в магазине у @E320), но у него изоляция полиэтилен, более жесткая чем у CV. Внутренний наполнитель понравился у CV.
Другие кабели данного производителя не пробовал, но по отзывам форумчан именно CV - то, что доктор прописал!

1 лайк

У всех изоляция полиэтилен, только у серии EM ещё и внешняя оболочка из полиэтилена, 3 х 3,5 — CV серия, как и Ваш.

2 лайка

2020

5 лайков

А тем временем…

Правильная установка AN-E, если пол не монолитный.

20 лайков

И как? Это какая модель плиты?

1 лайк

Это старенькая, типа SCBII, но они самые красивые.

1 лайк

SCB-CS35D

Ну у меня-то они новенькие :stuck_out_tongue: Только вчера коробку распечатал.
А так да, не выпускаются больше. И очень жаль, красота в них не самое главное. Главное они тяжелые и многослойные, а не с сотовой структурой, как потом стали делать.

6 лайков

Да, точно, CSBII имеют отделку другую.
У меня есть точно такая же пара, как и у Вас.

1 лайк

:+1: Берегите её, теперь на вес золота.

1 лайк

Их полно в Японии, просто надо удочку закинуть и терпеливо ждать. )
Да и у меня они под каждым девайсом, под АС, просто на полу под УМ и т.д.
Нравятся мне они… но по эффекту мне всё же нравится больше следующая по времени серия, SCB-45/60/90…

2 лайка

Какие ваши доказательства? (с)

Говорят что в блоках питания PFC однозначное зло для звука. У меня такой хай-энд на шкафу пылится, на 460Вт, банально не потянул прожорливую видео карту, уходил в защиту в самый непредсказуемый момент. А так - хорош, да.

1 лайк

Я же свои там взял. )

История с ремонтом Мейшу просто какой-то детектив. Интересно какой ресурс у всего этого БГ-богатства. Сколько лет они еще проживут до замены? Менять-то не на что.

немного занудства

по приезде

не видно

1 лайк

Два брата акробата.

Один юный и неопытный, второй отесан и матерый. Юный выгнал опытного.
:slight_smile:

Качество изготовления высшее! Оба из опытных и профессиональных рук главного врача.

13 лайков

Плюс много :wink:

7 лайков

не знал, спасибо :slight_smile:

1 лайк

Спасибо,
какое бы ни было мощное образование времен Сверхдержавы, десятиления интернета, олбанского, блогеров, детей кукурузы ЕГЭ, толерастов и пидерастов, как мышиная чесотка, проникают в организм :frowning: Даже лежащий под рукой орфографический словарь (бумажный) не спасает. К тому же я до сих пор ненавижу печатать на клавиатуре. :slight_smile:

2 лайка

Нас с вами гарантированно переживут.