🏖 Кабинет главврача

Большое спасибо за высокую оценку! :slight_smile:

3 лайка

возьмите клавиатуру на Topre :smiley: будет хоть немного, но приятнее

На каком ещё торге и что там волшебного есть? :slight_smile:
У меня Apple полноразмерная, куда уж приятнее? Лоджитек иллюминэтед - что еще лучше?
А сколько за жизнь прошло… и Черри, и Чиконе, Хьюлеты, Компаки… да всех брендов были.
Вопрос не в клавиатуре, а нелюбви к самому действию.

я так и понял)

но яблочные клавиатурки мне кажутся самыми неудобными из всего перечисленного :slight_smile:

1 лайк

Любопытно ваше мнение, что есть лучшее (без сарказма). И всё же что за Торг?

1 лайк

Да нахрен их по такой цене. У меня такие же славных брендов, перечисленных выше, лежат. Бесплатно. :star_struck:

Topre просто конструкцией довольно сильно отличаются, но да, дорогие
свою я брал по баргину новой, CM Novatouch, немного доработал и вообще шик
На сегодня тольк Realforce и Happy Hacking Keyboard(HHKB) производят, что-то на этих свитчах. Никаких там подсветок, просто приятный тайпинг.
image

Есть еще клоны, но там вобблинг зачастую

1 лайк

По вопросу, что самое лучшее - сложно, сегодня по сути либо просто что-то нестандартное, либо доработка свитчей Cherry
Во вопросам нестандартного я уже отдал предпочтение Topre :slight_smile:
а в черри-подобных очень много, давно перестал за этим всем следить, но черри уже давно хромает на обе ноги, если сравнить даже с китаем)

Господин Ашизава традиционно поздравил меня с Рождеством и Новым Годом и прислал открытку :slight_smile:

Пару или тройку лет назад он прислал мне их форменную куртку нового образца (как на фото). Говорит, искал на складе самый большой размер.
И все равно она мне оказалась тесновата. Мелкие они, дорогие наши инопланетяне :smile:

49 лайков

Прикольно они девушек своих поставили))) У нас обычно мужики стоят.

Кохаев спереди не ставят…

1 лайк

Конечно, надо уместить такое же население, как у нас, на такой земле, как у них. )

1 лайк

Хотел бы задать вопрос как эксперту. У меня OTO. Достаточно недавно и лампы стоят штатные пока что. В принципе звук нравится, но потихоньку появилась хотелка. Хочу более густой, плотный и собранный бас. Панча бы чуть поболее… Ну и верха хотелось бы чуть больше и повыше.
Не подскажете какие лампы стоило бы поменять. Даже точнее на какие лампы стоит поменять штатные?
Заранее благодарен!

2 лайка

Саша я тебе сразу говорил)

2 x ECC83 = Tesla 83cc (с золотыми ногами)
4 x EL84 = Наши 6П14П-ЕВ или 6П14П-В, обязательно старые 1967-1974 годов, более свежие жгут меньше

Единственное, если кайф жирка, то я бы вместо теслы взял мулларды

Какие акустические используете?

С приобретением! Правильным путём идёте :slight_smile:
Я по определенным причинам предпочитаю не давать советы именно по подбору ламп разного производства, в первую очередь потому что моё мнение в данном вопросе весьма субъективно.
Но у нас в баре немало завсегдатаев, которые долгое время занимались (и продолжают) “катать” лампы и собаку на этом съели. Уверен, они смогут дать вам несколько дельных наводок.
А я, в свою очередь, буду рад всех их видеть за этим столиком! :slight_smile:

2 лайка

AN-BA. Силовые AN Isis.

1 лайк

Слишком большие надежды на лампочки

7 лайков

У меня недели три на прослушке были акустические AN-D бивайринговый и AN Lexus LX 96 сингловый. Вот как раз Lexus по сравнению с AN-D давал близко то, что Вы ищите. Соберусь и напишу маленький сравнительный отчёт по этим проводам.

3 лайка