🏖 Кабинет главврача

Раскатал я губу, всё распродано(((

  • если что - эти у меня есть / но немного ))
2 лайка

Sunset Tower Records, Los Angeles 1971

Description : An 11-minute film capturing the activities of employees and customers inside the Tower Records store, located on the Sunset Strip in West Hollywood. Tower Records was founded in 1960 in Sacramento, California and helped revolutionize the music industry before closing in 2006. The film was made by Sacramento City College professor Darrell Forney and was developed by Leo Diner Films, Inc., a San Francisco-based film lab.

Additional Description : Note on original container: “Leo Diner Films, Inc., MTS “Tower Records”, 16mm, color, opt. sound, Peerless-Treated”

4 лайка

Хороший магазин был. В начале нулевых я в TR чуть ли не каждый день ходил после работы. В то время основные секции магазина были уже заполнены CD и кассеты вроде тоже ещё можно было найти, но на втором этаже был небольшой зал с винилом и отдельная комната где можно было послушать открытые пластинки.

3 лайка

И сейчас никто не запрещает, можно писать и так и так.

надевать :wink:

3 лайка

Ongaku и там есть)))
Мне бы те что попроще…
Подожду, наверное у них появятся когда-нибудь, не встало же производство :slight_smile:

Ой подловил! :face_with_hand_over_mouth: Но, вообще, спасибо!
Мнемоника:
Одеть Надежду,
Надеть одежду.

2 лайка

Captain Beefheart and His Magic Band photographed by Guy Webster in late 1967. From left to right: John French, Alex St. Clair, Jeff Cotton, Don Van Vliet and Jerry Handley.

11 лайков

У манекеншЬ сисьге разные :joy:

4 лайка

Брак формы для литья… Рука дрогнула у слесаря.

4 лайка

Она нередко дрожит и у небесного “слесаря”…

1 лайк

Вы уж извините, что я не про “палка, два струна”.
Все же Ширли офигенная. Не только песни, но и поведение на сцене.
И мужики из Гарбидж радуют - не какие-то прыщавые юнцы, а взрослые, очень взрослые дядки.
A eще в кино.
Но на концертах такая мощная положительная энергетика прёт, что хочется жить дальше, вопреки всей гаже.

at the House Of Blues Atlantic City, NJ 5-25-12

2 лайка

Каждый раз когда вижу тему
Бремен, просто 15м2 и делай что хочешь
читаю
Бармен, просто делай что хочешь!
:joy:

8 лайков

А почему в Японии не?

Так сложилось…

Точно такая же штука… ни разу правильно не прочёл с первого раза.

3 лайка

Первый раз прочитал, как бармен только после слов Шефа )

1 лайк

@Borzenkov, личный респект за этот ролик :+1:
Единственная поправочка - PQ фанат и коллекционер Мерцéдесов W126, а 124-е так, для кучи. :wink:

12 лайков

чот вот S-классов я на той стоянке не видел, а Ешек 124-х полный двор

3 лайка

Классный ролик. Видимо это и называется посильным участием в стереотуре! :rofl: