🏖 Кабинет главврача

Вполне возможно. Только с этими графиками она не связана.

Здравствуйте, Михаил!

Купил вот двойку уже с апгрейдом (вроде не голландский). Смущают бочонки возле лампочки, шатаются, ничем не зафиксированы. Звук отличается от стокового значительно, правда лампочки разные, надо будет на одной послушать.

1 лайк

Да кондёры-то классные, вроде даже серебряная фольга, насколько можно угадать по паршивому фото.
Закрепить на задней стенке термоклеем тоже не проблема.
А вот емкость 0.22 мкФ, в два раза меньше необходимой, 0.47 мкФ.
Хотелось серебра, но не было денег. :grin:
Соответственно, будет писк, а не звук.
Ну, не писк совсем, но певцы с отдавленными гонадами. :sweat_smile:

8 лайков

Спасибо за ценное замечание!

1 лайк

Пожалуйста! :slightly_smiling_face:

1 лайк


Не, мужики, я знал к кому идти кабель облудить правильно. Михаил, очередной раз снимаю шляпу!

20 лайков

Сергей, спасибо за отзыв! :+1: :handshake:
Был рад познакомиться лично :slight_smile:

5 лайков

From Chief Bartender with love

8 лайков

Установил собранный и ПРАВИЛЬНО облуженный серебряный кабель (KONDO-KSL-ACz) в систему, на прежнее место (УМ AN Vindicator Silver Signature) с прежними коннекторами. Разница в звуке сильно в плюс, по сравнению с небрежно облуженным литцендратом до попадания к Мастеру.

14 лайков

Сергей,
большое спасибо за отзыв!
Я рад, что помог вам и что кабель нашел достойное место в системе и привнёс еще щепотку мэджика. :slight_smile:

6 лайков

Да там не щепотка, полкило, не меньше, в сравнении со штатным из коробки :sunglasses:

1 лайк

@Chief.Physician, подскажите плз
kondo an-ai сильно отличается от AN-300?
рассматриваю на замену в тонарме

1 лайк

По моему мнению, мягко говоря, очень сильно. И по качеству звука и по цене.
Я про это писал в конце марта сего года, в рассказе про перетяжку тонарма Audio Note AN-1S.

Видимо, пора уже сделать Оглавление по Основным Случаям. :wink:

11 лайков

Вопрос терзает. Прошу ваши размышления высказать. Имеется AN CDT Two/II и DAC 2.1 sig и усь OTO сиг. Читаю ветку про предохранители и понимаю что здравое зерно конечно в этом есть. У меня во всех девайсах стоят стоковые предохранители. Есть ли смысл заморачиваться в подбором “аудиофильских” и если есть то где будет смысл искать большего смысла? С какого аппарата начать?

1 лайк

Так там же уже 100500 раз все предохранители копья сломали!
Мнений там - на любой вкус.
Но пока сами не услышите влияние, все это “теория”.
Я так скажу, купите один, для начала, и пробуйте его в разных компонентах. Тогда и поймёте, где улучшения есть, а где нет.

4 лайка

Там упоминается даже самое простое(но опасное решение) - просто обход предохранителя. Я думал вы эксперементировали с тем что предохранители дают. В смысле порчи/не порчи звука… Самому то страшновато с паяльником залазить )))

И зачем мне это?
У меня Audio Note™ и так прекрасно играет. :smiley:

9 лайков

Так и мне нравится. Но ! Надо же понимать что предохранитель с висящей в воздухе вольфрамовой соплей создает на самом важном отрезке очень серьезные паразитные шумы. И вероятно на усе это будет не так фатално, но на ДАК и СД это должно быть очень нехорошим моментом для цифрового тракта преобразования.

Несчастные производители наверное о этом и не догадываются. Разрабатывают. Слушают. Выпускают в серию. Люди слушают. О как прекрасно. Покупают. А потом,у покупателя, наступают сомнения. Предохранитель не тот. А производитель молчит. :face_with_hand_over_mouth:

1 лайк

Это далеко не самый важный отрезок.

2 лайка