Кабели Audio Note/Kondo

ммм… не - тут все не очевидно

шлейф ставили не потому что сильно удешевляло процесс сборки )) просто раньше комп шлейфы делали из оч хорошей меди - опытным путем фабрика на таком решении остановилась пока они производились

13 лайков

Ну у меня, например, старый шлейф и чо?
Даст прикурить любому рукосуйному прибамбасу. А главное - умно и в тему там поставлен. В рамках задуманной концепции… и точка!) Гармония и равновесие. Всё! Только сам разработчик сможет понять, как найти правильный баланс.

1 лайк

Жень, я свой туда и сюда тыкал, но у меня же сам знаешь источников несколько и поэтому у меня он стоял постоянно между предом и мощником.
Сейчас между кассетной декой и Ото, самый часто используемый источник )))

Бояре может кто подскажет как правильно собрать (спаять) кабель на разъемах an-gp-ag, можно фото можно схематично. Первый раз они мне попались, теоретически представляю как это выглядеть должно но лучше видеть как на оригинале сделано.

А кабель какой? Если литц, то не так просто… нужно знать как и опыт.
Посмотрите в теме у @Chief.Physician

2 лайка

Литцендрат лудится в ванночке с серебряным припоем. Оно у вас есть?

Это есть, проблем нет.

2 лайка

Тут пока стою перед выбором, либо АN либо что то другое но с серебром

Выбор не шибко велик, если есть желание получить сходный звук, надо искать и сходные материалы. А литц серебра не многие делают

Дело даже не в кабеле а в самом разъеме, мне такой форм-фактор впервые попал в руки, и в этом загвоздка.

Паяется обычно, только главное не перегревать, ну а как паять земли в псевдо балансе знаете?

Разница в конструктиве разъемов не смущает???


А в чём проблема?
Паяется, как и множество подобных, например ванденхул

1 лайк

Если у Вас есть кабель с таким разъемом покажите как он собран для полного понимания

Выше показал, важно понимать, что экран паяется с одной стороны

1 лайк

Спасибо, на данный пример и буду ориентироваться.

Кто подскажет что за разъемы, серебро AN-GP/AG видел а это что?

Первый раз вижу в золоте.

1 лайк

Были и такие, с позолотой. Нормальный разъём.

1 лайк

Спасибо, будем знать, а то я уж думал ссылку на объявление в ветку про разводы на Авито выложить.

1 лайк

2 лайка